Вл
Владимир

Как думаете, у нас, когда нибудь опять появятся государственные магазины? Это же так просто.

Ответы
..
....

Хотелось бы,цены стабильными снова стали..

Вл
Владимир

Вон пишут, у Коломойского столько всего отжали, что он имел по России, на тысячи магазинов средств хватило бы, как для начала. Загот-конторы возродить, всё это физически возможно, у людей села полно продукции.

..
....

Тогда частников прижмут с ценами..и магнатов торговых..им не выгодно..так что возрождения не будет..

Вл
Владимир

И правильно, так и надо общество негодяев менять, как иначе, это и будет экономическим изломом и развитием в стране. А так, это путь либо к революции, либо к голоду и дефолту, что уже на пороге видать.

Юр
Юрий

Конечно, просто. Жди 🖼

Вл
Владимир

Жду!

Уральская Рябинушка

вряд ли уже. Сомневаюсь

Вл
Владимир

Плохо.

Уральская Рябинушка

какая разница? Главное, чтобы был товар

Вл
Владимир

Нет, есть разница. Ещё и какая. А товар, сегодня он есть, а завтра вывезли, и всё.

Alla Lala

забудь про СССР!

Вл
Владимир

А причём тут СССР, в Туркмении, не знаю, как прямо сейчас, а не сколько лет назад были гос.магазины.

Alla Lala

никаких магазинов там до СССР вообще не было!

Вл
Владимир

Ну это до СССР, а я не про "до", а после)))

Лю
Любовь

🤷‍♀️

Вл
Владимир

Что?

Лю
Любовь

Все возможно

Вл
Владимир

Да. Но не хотят, ибо обременительно это для государства, наверное)))

Лю
Любовь

Да нет это бизнес у них там в (государстве) дела покруче появились))

Вл
Владимир

Так это же для людей надо, особенно для простых?

Лю
Любовь

Люди должны заботиться о себе сами и ещё государство кормить. Куму здесь больше что нужно?