Su
Sunshine

у Вас бывает такая мысль:если девушка красива,значит в ней есть другие,не видимые, дефекты?)))

Ответы
Семён

мысли такой нет Просто в процессе общения замечаешь другие черты ... которые тебе не были до сего момента знакомы ... и это нормально ... для этого и нужно помимо интернет ной болтовни ... Встречаться для живого общения

Сергей Полицын

да если приглядеться, на этой планете идеальными были только миссии в разные времена, а остальные это люди, на пути к просвещению, решающие свои кармические дефекты и долги...

Константин Никитин

как правило часто. Они испорчены зачастую, хамят постоянно, высокомерны, ни чего не интересно кроме определённых вещей, связанных с их внешностью

Su
Sunshine

мда)

Деман Ва Плати

Да. Когда у вас много вопросов и один из них решён положительно, то знаете, что ещё остались нерешённые и на какой-то из них будет негативный ответ.

Михаил Райцын

Не задавался, но думаю, что невидимые дефекты есть у всех, только у красивых девушек они могут быть более контрастны и шокирующи.

Да
Дальнобой

Возможно. Но почему эти дефекты пытаются определить именно по внешности? Еще больше поражает когда их навязывают.

†O
†ром† Orc22@mail.ru

Если она красива природно без слоев косметики и всякой розовой предурошной моды - у нее дефектов кажется нет

Алекс Венцель

Непременно есть... Или больная, или дура набитая...Природа даёт женщине что-то одно, или ум, или красоту...

Павел

Как-то не задумывался... Только восхищаюсь... Даже если нашёл скрытый дефект, сам и оправдываю его...

Денис Витальевич

Нет такой мысли не когда не возникало!!!)) наверно потому что не поподал в такую ситуэйшен!!!)))

Себастьян Перейра

Даже не знаю с какого места надо начать думать, что бы до думаться до таково. Не подскажите?

Su
Sunshine

)))

Alexey,D

Дефекты,Дианочка,есть практически у каждого так все и живем или маскируем или выпячиваем

Владимир Пупин

ну нет ведь пределу совершенству! Вы вот теорему гаусса остроградского знаете наизусть?

Su
Sunshine

нет))

Владимир Пупин

вот видишь - мы оба дефектные!!! 😜

Su
Sunshine

)))))))

Табуретыч

не,я обычно ищу прежде достоинства в любом человеке,независимо от внешности и пола..

Su
Sunshine

это хорошо)

Пу
Путник

нет сразу возникает мысль что она не одинока и у такой девушки наверняка кто то есть

Пу
Путник

нет сразу возникает мысль что она не одинока и у такой девушки наверняка кто то есть

Анатолий Кошик

у каждого есть недостатки и не эт оважно важно чтобы душам было радостно вместе

Su
Sunshine

👍

Савенков Виктор

или спрятанные под одеждой. )

Su
Sunshine

)))))

Анатолий Кошик

у каждого есть недостатки и не эт оважно важно чтобы душам было радостно вместе

Анатолий Кошик

у каждого есть недостатки и не эт оважно важно чтобы душам было радостно вместе

Виталий Калашников

Почему у нее должны быть дефекты? Только оттого, что красива? Нет, я не согласен!