𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как можно не любить груши?)

Ответы
Виктор Шаламов

Можно. Если груша твёрдая как табуретка. А если такая - берёшь за хвостик, раз и обсосал до огрызка, то такие мягкие груши я люблю, их грызть не надо. Но такие были только в своём саду, В торговле таких груш не бывает. Они не лежат долго, торговля такие не берёт.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Только в саду

Сергей Пастухов

Груши- они же все разные на вкус и на цвет. Ну как фломастеры.
Люблю груши, но только те, которые я люблю. Но только чтоб они были спелыми и прохладными.
А которые не люблю - ну их, и глядеть не хочу.

Александр Джонсон

даже в раздорах участваволо только яблоко..хотя кто знает,может быть если бы это была груша,то и,раздоров бы не было? 😉

Lаzy

Ну, не могу сказать что совсем не люблю.. Но если будет выбор, то наверное возьму что-то менее сладкое.

Сильвия Нагваль

Легко. Вообще зернистость не нравится, поэтому неприязнь к грушам, икре и прочим подобным продуктам.

Н*
Не) ***

ОХ!! Эти женщины) Что только не любят))😂🤣🖼 или вы другие груши имели ввиду?🙄

Н*
Не) ***

😊😉

Юрий Ловлин

У нас такие груши, что когда по ним проезжает автомобиль, они не деформируются😆!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не живите там

Ол
Олёнка

Они просто наверное вкусных не ели. Я магазинские привозные тоже не люблю)

Yts - 62

Я об их существовании узнал только из песни "Катюша", когда мне было 6 лет.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Про яйву узнала позже))

Светлана Агламазова

Когда зубья посыпались,а попался твердый сорт- включается разлюблялка

Светлана Агламазова

По типу- продай почку- сделай зубы?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С желудком нет проблем?

Светлана Агламазова

Желудок продизенфицирован коньяком)

Сергей Антипин

конечно мы их любим, потому что околачивать чем-то нам всем нравится))

Владимир Пупин

ну.... если аллргия, например. я по этой причине цитрусовые не очень.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вам справочку выпишем))

维克多

Их только нужно мыть особо тщательно, в отличие от других фрухтов!

维克多

А. говорят, их у нас в России .... околачивают!🤣

Бу
Бумеренг

Так как говорит руская поговока , что "Х..м грушами окалачивают"😂

Бу
Бумеренг

НЕ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! РУССКОЕ НАРОДНОЕ.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дык и я о том

Александр Рузметов

Я люблю груши. Дюшес сорт. У нас в Харькове в огороде росло дерево

Татьяна Меренюк

А что есть такие?.. хотя груши тяжелы на желудок.. всё возможно!..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть такие))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не очень люблю, а есть человек из Сергача, он их обожает)))😂🤷

Александр Жданов

яблонька, она и постоянен и по крепче, не так быстро размякает

Александр Жданов

вот-вот. Анис красный! Очень хороший сорт!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Покупала как Слава Победителям

Александр Жданов

может быть и "Слава...", не берусь утверждать . Но очень похож на "Анис". Но дело не в названии, а в том что когда берешь в ладонь, что чувствуешь упругость, крепость+ не то что груша), а когда откусывешь, то хруст и сок - просто завораживает.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть такое)))

Александр Жданов

и это как с женщинами. Она упругая, другая рыхлая...

Анна

Мне нравятся груши, но не до такой степени, чтоб прям любить.

Владимир Гордейчик

вот именно .. и куды их девать ..? нынче их много .. 🖼

Владимир Гордейчик

Угощаю 🖼

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кило радости!))

Владимир Гордейчик

ага .. и сладости ! 😁