Татьяна Болбас

дорогие " Спрашивальщики " снимаю вопрос о моих красных ботиночках!
правильно ответила Светлана Джумаева
приз уходит г. Г-Уральск
спасибо всем!!! было весело
с ув. Я

Ответы
Владимир

Поздравлю победителя!

Татьяна Болбас

...такая малость ..а человеку было приятно)))...спасибо

Владимир

Мне нравится жизнь в сети. Тут люди красивее благодаря фотошопу, умнее благодаря википедии и смелее, чем в реале, благодаря анонимности.

Татьяна Болбас

а меня огорчает тот момент что люди на сайтах продолжают носить маски...понимаю у многих на это причина...но всеже..

Владимир

Милые дамы при общении держите себя в руках мы ещё не ваши мужья, под считывая количество чужих друзей из числа женщин, при этом унижая людей которых вы даже не знаете высказывая свои грязные мысли позорище!!! надеюсь это письмо найдёт своего адресата.......!!!

Владимир

А правильно как?

Татьяна Болбас

правильно...---да они у тебя на ногах ))))

Владимир

Все гениальное просто.

Владимир

Если бы у Вас была возможность изменить лишь одну вещь в своей жизни, что бы это было?

Татьяна Болбас

сложный вопрос...но я отвечу... продлила бы мамину жизнь.!

Владимир

Как хорошо вы сказали!