Виктор Молчанский

Прочитал, что Путин подписал Указ о выплате 10тыс руб. пенсионерам в 2018г. Это "Димон" у Сечина зарплату за неделю отнимет? Нельзя этого допускать. Сечин обидится и уволится. Что страна будет делать? Надо просить Путина отменить этот Указ. Народ в России стойкий выживет и без денег.

Ответы
Владимир Строганов

Не все категории пенсионеров смогут ее получить, доплатой будут довольствоваться:

пенсионеры, получающие страховую пенсию в пределах правительственного обеспечения;
лица, запасшиеся выплатами по старости на ежемесячной основе;
граждане, утратившие кормильца;
пенсионеры в связи с инвалидностью и инвалиды детства;

работающие люди пенсионного возраста с возможностью в 2018 году получать одну из компенсаций на выбор (заработную плату или пенсионное пособие);
военные на пенсии.

Владимир Строганов

Вы упомянули КПРФ.....В 1991 году Госбанк впервые опубликовал данные о количестве золота, хранящегося в нём. Оказалось, что золотой запас СССР сократился в несколько раз и осталось всего 240 тонн золота. Эта информация поразила западных экспертов, которые оценивали золотые запасы СССР как минимум в 1–3 тысячи тонн. Оказалось, что даже у Венесуэлы золота больше, чем у Советского Союза......Партия УМ.ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ...🙂

Виктор Молчанский

Ты не путай, осталось только название. Но Грудинин идёт по социалистическому пути. Все природные ресурсы национализировать.

Владимир Строганов

Правовая база для национализации отсутствует....менять конституцию,правительство одни указам не законно...да и сейчас указы исполняются не более 20% .. В то же время по данным «ОНФ» и «Опоры России» 80 % от всех поручений не были выполнены, а часть выполненных исполнены формально и с низким качеством[15][18].

Виктор Молчанский

Владимир, этим есть кому заниматься. Для всех главное выбор.

Владимир Строганов

Уже проходили когда все отняли у царя...хаос..разруха ..гражданская война..да и не доживет он до рассвета если это напишет..

Татьяна Михайлова

Указы подписывать дело не хитрое и отнять не проблема....в 90е можно было вернуться,вспомнить революцию,возродить сталинизм..все можно...но обошлись без этого.Хуже жить стали?в сравнении с чем?А народ в России большинство за Путина-почему?

Наталья Казак

ну путин и ветеранам обещал пенсии увеличить.Краснодарский князек сказал-путин обещал-путин пусть и платит,а я не буду

Та
Татьяна

ВЫ ХОТИТЕ ПЕНСИОНЕРОВ ДОБИТЬ? СНАЧАЛИ ДАЛИ ГЛОТНУТЬ ВОЗДХА ГЛОТОК И ТУТ ЖЕ ПЕРЕКРЫЛИ((((

Та
Татьяна

ПОКА .ДО ЗАВТРА

Виктор Молчанский

К вечеру приходит "Фока" и "Пончик" "Пончик" как всегда улыбается и вертит в руках коробок спичек, пальцы тренирует. Я ему говорю: А ты чего такой довольный, я слышал, что ты на 15 "штук загремел"? "Пончик" улыбаясь: Ну, так что? Бывают в жизни огорчения. Три машины "Жигули" проиграл, для него это огорчение - подумал про себя.
Они пошли сели за столик. Я из любопытства присел к ним. Так расскажи, кто тебя "поставил" за "пятнашку". Он с улыбочкой: Виктор Георгиевич, чем меньше знаешь, тем больше на свободе живёшь. Эта такая поговорка у "блатных." "Пончик" встал и куда-то пошёл.
"Фока"рассказывает: Когда "Пончик " "откинулся" он приехал в Нижневартовск. Пришёл в ресторан выпить и покушать. Одет был в спортивные штаны, пиджак с рубашкой. Выпил, загрустил. Оркестр начинал свою работу."Пончик" пошёл и просит: Пацаны спойте: "Ты жива ещё моя старушка..." Червонец заказ- ответили ему. Он: Денег нет, но я потом рассчитаюсь с вами в двойном размере. Кто-то: Вали, отсюда, заработаешь деньги, приходи. "Пончик" ушёл. Прошло недели 2-3 у оркестрантов осталась одна гитара, всю аппаратуру они проиграли "Пончику" и пели бесплатно ему песни.

Север -ресторан
Сижу в ресторане один, ужинаю. Настроение не важное, пью коньяк, думаю, через 2-3 рюмки наладится.
Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...

Та
Татьяна

БЛИН- АЛАН ДЕЛОН

Виктор Молчанский

В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.
Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела. Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше.

Та
Татьяна

почему все удалил?

Алевтина

Вот если Вы из Молдовы какое дело Вам до нашего Путина, на своих смотрите, вы там нищие

Майя Петрова

Это когда ж выплатят? В прошлом году 5 тыс. в январе выплачивали, а в этом нету пока.

Виктор Молчанский

Иди на выборы, есть достойный кандидат, который изменит эту систему. Деньги вернут в казну, а многие сядут.

Майя Петрова

Так это само собой, пойду

Людмила Диденко

Но ведь Путин подписал Указ о выплате пенсионерам по 100 руб- щедро не правда ли!!!

Виктор Молчанский

Конечно... А упыри имеют немного больше: Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча
Сколько лет вам нужно работать, что бы заработать дневное вознаграждение этих госслужащих?

Марина

Вот мой президент 🖼

Виктор Молчанский

Главная "крыша" воров. Ну ты то дальше носа ничего не видишь и не знаешь.

Марина

ИУДА

Татьяна Протасенко

Утка.... Пенсию прибавил на 200 рубликов и хватит, зато крику-то было об этом.....

Лариса Мельникова

Вы занимайтесь своим , молдавским правительством, а то наверно кишка тонка

Виктор Молчанский

У меня Россия моя Родина и я в отличие от вас её люблю. У меня там друзья и 2 сына. А ты глупая и не понимаешь, почему ты плохо живёшь.

Лариса Мельникова

а кто тебе, мудозвон, сказал , что я плохо живу? Я довольна и презираю тех, кто судит Россию из за бугра

Виктор Молчанский

Я на машине проехал от Молдавии до Иркутска. Ты дура, нет сёл, деревень нет ничего. Я жил там всё работало - ничего нет... Страну угробили. Китайцы всю тайгу вырубили. Там скоро будет пустыня. А китайцы будут спать с твоими дочками и внучками. Надо же иногда мозги включать, если они есть.

Лариса Мельникова

ну и сиди придурок у себя в Молдавии

Виктор Молчанский

Если Я придурок, то ты заелась.Извини конечно...

Лариса Мельникова

конечно, заелась, просто я знаю что где родился , там и пригодился

Сама Себе Своя

весь 2017 год им обещали 5 тыс выплатить, говорят- обманули, и опять обманут

Виктор Молчанский

В этот раз народ"проснулся," много людей были бедными, стали нищими.Поднимать надо народ на выборы.

Евгений Мотаев

А кто это - Грудинин?

Виктор Молчанский

Директор совхоза.Который был в долгах. А сейчас Райское место.

Евгений Мотаев

О! Круто! А директор - в смысле владелец? Или генеральный директор - наемный?

Виктор Молчанский

Акционерное общество.

Ирина Громыхина

Это получат только москвичи , а остальные от 30 до 100 руб.- как всегда .

Виктор Молчанский

В богатейшей стране мира люди бедные.

Ирина Громыхина

Согласна.

Виктор Молчанский

Так есть возможность всё поменять. И есть сильный, порядочный человек - это Грудинин. Власти го облили грязью со всех сторон.Не верьте.

Ирина Громыхина

Всего Вам доброго !!!.

Виталий Юдкин

А без Сечина не выживет? Незаменимых людей нет - найдём и заменим

Виталий Юдкин

Ну очевидно не всё население нищает... я вот думаю, кто эти бесконечные водители на дорогах среди бела дня и почему они не на работе, а мотаются туда-сюда, создавая пробки общественному транспорту?

Виктор Молчанский

Много мусора, надо разгребать. Грудинин сможет, как бы его не обливали грязью.

Марина

Виктор Молчанский, что же Вы себя не выдвигаете в кандидаты? Так страдаете за народ, что просто жалко вас стало дослез

Виктор Молчанский

Я живу не там и у меня годы не те. С вами я могу воевать, а с Путиным сложно у него денег не меряно, админ ресурс бешеный и дураков зомбированых пол страны. Но Грудинин справится Умных тоже в России не мало.

Марина

Очень сложно Вам верить, когда Вы весь народ объявляете дураками. Странно у Вас получается, все, дураки, один Вы умный. Грудинин - колхозник, олигарх, Вам не кажется, что это странное сочетание коммунист- олигарх? Страна не колхоз. И кто Вы такой, чтобы решать , справится Грудинин или нет? Мы уже устали от экспериментов. Экспериментируйте у себя. Вы на спрашке объявились специально, чтобы агитировать, вы просто тролль,

Ольга Ракеть

Спасибо за неунывающее чувство юмора, без него нам бы не выжить.

Ольга Ракеть

Возможно.

Виктор Молчанский

Не возможно, а это так.

Марина

https://i.mycdn.me/image?id=864199160777&t=3&plc=WEB&tkn=*DjUn_hLJ_b_tg6co6oSh3_wWNbM

Виктор Молчанский

Я всё это прочёл.Это же для дебилов информация, а не для меня. Читайте...

Марина

Вы тут всех оскорбляете, это вот так вы агитируете? Урод и предатель

World See

так его может уже и не будет в 18ом? тогда что? кто им выплатит?

Виктор Молчанский

Главное, что бы его не было, а всё остальное умные люди исправят.

World See

да эт верно...умных людей у нас много...

Виктор Молчанский

Вот и правильно, главное, что бы все люди пошли на выборы.

World See

но путин сам себя уже назначил..какой смысл идти тогда?

Улугбек

Так-то оно - так... Однако, прибавка к пенсии не помешала бы....

Виктор Молчанский

Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча
Сколько лет вам нужно работать, что бы заработать дневное вознаграждение этих госслужащих?

Улугбек

🤣 🤡 😜

Азиза Забирова

Однозначно нельзя отнимать, что мы без них будем делать.

Виктор Молчанский

Вот и я об этом же.

Valentina Manvag

не спешите нет такого намерения дать пенсионерам

Виктор Молчанский

А такие намерения у власти есть. Использованы данные журнала Forbes. Вся зарплата указана d рублях за один день.
Игорь Сечин, глава «Роснефти» — 6 млн 85 тысяч рублей в день Алексей Миллер, глава ОАО «Газпром» — 3 млн 42 тысячи Герман Греф, президент Сбербанка — 2 млн 191 тысяча
Сколько лет вам нужно работать, что бы заработать дневное вознаграждение этих госслужащих?

Valentina Manvag

Вы зачем издеваетесь над собой во-первых прекрасно понимаете что вряд ли реально можно знать сколько они получают Зачем все равно с Вами они не поделятся

Виктор Молчанский

Это официальные данные. Давно известные. Нужно поискать и всё можно найти. Я взял первых трёх... Это деньги народные.

Valentina Manvag

Народ !!! Надеюсь получите Я НЕ НАДЕЮСЬ

Адажио

Не переживай,,тебя уже вычеркнули из списка)

Виктор Молчанский

Я с молодости знал, что на пенсию не проживу, в богатейшей стране.. Построил 2х этажный ресторан и такой же магазин. Пенсия меня не интересует.

Адажио

Вот и чудесно!Все лишь смогут реализоваться через творчество и глубинность духа)

Наталья Огневая

Лишь бы дустом нас травить не попробовали

Виктор Молчанский

Да, как кто-то давно кто-то сказал: В России две беды: Дураки и дороги. И ничего не изменилось