Silent Leon

Не вижу смысла в этой жизни, Быть может на планете лишний, Быть может так велел Всевышний, Чтобы в сомнениях и терзаниях, Влачил своё существование? Чтоб истину искал весь путь, Шёл по прямой, не в силах карму повернуть? Возможно, к лучшему всё это. Вроде живой, не канул в Лету, Могу я мыслить без запретов, И не настолько беспросветна, Судьба что бродит по отвесной , Надеюсь, что найду ответы, И приведёт дорога к свету.

Ответы
Радуга Рада

Ищите смысл,если ваша душа пришла в этот мир,то у нее есть план,предназначение.Ищите его,прислушайтесь к своей душе,как она хочет чтобы вы жили и не раскисайте,верьте в себя и уважайте Мужчину в себе

Stormy

Избпвляйтесь от своей гордыни, мир не крутится вокруг вас! Есть люди, которым живется намного хуже, чем вам.

Silent Leon

я это знаю, но пока не могу этому ничего противопоставить

Stormy

Избпвляйтесь от своей гордыни, мир не крутится вокруг вас! Есть люди, которым живется намного хуже, чем вам.

Наталья Солнечная

Ну лишнего на планете нет ничего!) А что за истину все ищут? Может она давно известна.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

остановите землю, остановите на миг, я сойду и наверно....

Silent Leon

Желаю всем добра и счастья,
Чтоб укрывал дом от ненастья,
Чтобы в душе всегда был праздник,
Не унывайте понапрасну,
А лучше пойте и танцуйте,
Cтихи пишите и флиртуйте,
Побольше спортом занимайтесь,
Себе привычку прививая,
Красивым быть, здоровым, бодрым,
При этом не теряя скромность,
Почаще людям улыбайтесь,
Шутите, смейтесь, избавляясь
От зависти, хандры и грусти,
Представьте, что актёр , допустим,
Вы в жизни этой многогранной,
Играйте тогда роль так складно,
Чтоб зрители рукоплескали,
Оваций шквал был в полном зале,
А вас любили, уважали,
И добрым словом вспоминали.

Яна

НАС СОЗДАЛ ГОСПОДЬ, ЧТОБЫ МЫ НАУЧИЛИСЬ ЕГЛ ЛЮБИТЬ

Оксана Вербицкая

главное не грузиться))))))а просто жить

Амина Милава

Очень красиво поетично

Слеза ***

ой даже читать не буду