Жорик В Тумане

В старину люди стремящиеся к святости искренне считали, что если их хотя бы раз в день не оскорбили, значит день прожит зря. А как вы относитесь к оскорблениям в ваш адрес ?

–2
Ответы
Александр

Срал я на этих уродов три кучи, мать их так-перетак, разэтак! Оскорблюны херовы, чтоб им муравьёв полу печень , гнидам тифозным... М-да, хреновый из меня святой старец, недотягиваю...

Любовь Любовь

Стараюсь больше не общаться с таким человеком, но не останусь без ответочки!

Алекс Венцель

Давненько такого не слышал: -Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))

Натали Я

Главное во время оскорбления научится сдерживать себя. Это не просто.

Жорик В Тумане

Женщинам наверное вдвойне сложнее, так как они существа эмоциональные..

Натали Я

Не знаете Вы жизни, в словах мужчинам равных нет...

Жорик В Тумане

Дело не в словах, а в обуздании своего гнева и других страстей.

Натали Я

Я это и имею в виду...мужчины быстро заводятся и не сразу успокаиваются...женщины тут мудрее будут...

Анна

А как к ним можно ещё относиться? Дискомфортно это, неприятно.

Ник Ци

Индифферентно 👍 Собака лает, ветер дует, а караван идёт 👍👍

Русская Девушка Аня

легко за пояс заткну того, кто обидит меня и моих близких

Сергей Павлович

Правильно!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Здесь бывает в личку ужасное пишут. А в жизни нет такого.

Светлана

Удивляюсь... откуда берутся такие "сентенции"... ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не мои проблемы а того кто оскорбляет

Жорик В Тумане

Верно.

Юлиана

Отвечаю взаимностью, или просто посылаю)

Alex_On_The_Moon

По разному, смотря какое настроение

Марина

Никак, я их не принимаю на свой счет

Вадим

Видимо,не стремлюсь к святости.

Жорик В Тумане

я тоже, хоть и желательно..

Sergazy Malashee

если они объективны - спокойно

Valentina Ananeva

Это где Вы такое вычитали ?

Жорик В Тумане

У святых отцов.

Valentina Ananeva

Я читала священное писание но там нет такого

Жорик В Тумане

Кроме Библии существует множество остальных духовных книг Церкви. Одной Библией знания и опыт Христианства не ограничиваются.

Valentina Ananeva

Библия вдохновлена Богом все остальное написано человеческим умом без Божьего руководства

Жорик В Тумане

Кто сказал эту чушь ? Только тот, кто не читал остальных книг Церкви.

Valentina Ananeva

успехов Вам

Алексей Корнилов

в старину все дебилы были?

Галина

Меня никто не оскорбляет

Lady Winter 🇷🇺

Мне не нравится. Избегаю.

Юрили

Не стремлюсь к святости