Сергей Ф.

Чем отличается мировоззрение от взглядов на мир?

Ответы
Татьяна Козлова

счастье-это чувсвто,которое преобладает у человека,во время того,как он выполнил ту или иную цель на отлично,или же оно просто зависит от округа обещния(ну эт мое мнение)

Ир
Ирина

мировоззрение это сложившиеся мнение за много лет, может быть и навязчивым, а взгляд на мир это личное индивидуальное, как то так)))

Елена Максимова

Глядеть и Зрить--различные образные дееСЛОВА.Все зависит от МироВосприятия ,МироОщущения и МироОсознаваемости .

Нина Владимировна

Взгляд на мир - это просто обозрение окружающего пространства, а мировоззрение- это уже характер и прочее

Тамара Столбовская

Я НАВЕРНОЕ ВАМ НЕ ОТВЕЧУ,НА МИР СМОТРЕТЬ ИЛИ МИРОВОЗРЕНИЕ..., НАДО НАВЕРНОЕ ХОРОШУЮ ГОЛОВУ ИМЕТЬ!

Realistka

тем, что не просто смотрит, а определяет свою жизненную позицию при активном участии мозга.

Раиса Уварова

Мировоззрение - по-моему, это очень глубокое и ёмкое понятие. Взгляды - это части целого.

Людмила Матвеева

Мировоззрение-это наука,а взгляд на мир -это индивидуально для каждого страждущего.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ничем, если ты счастлив и у тебя нет времени думать о всяких глупостях 😄 ))))

Rima Kravcenko

взглядом окидываем мир и мировоззрение складывается у каждого свое

Юля Дегтерева

мировоззрение - система взглядов человека на мир и его места в нем

Ро
Розочка

Взгляды на мир могут быть разные а мировоззрение личное

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я ещё до этого не дошла ..... я только букварь заканчиваю

Михаил Корсун

Взгляд на мир, может быть только частью мировоззрения.

Кристина Павловская

Мировоззрение - это стройная система взглядов на мир.

Спокойная Старость

Мировозрение навязанное, взгляд на мир - личностное.

Из
Издалека

Мировоззрение - это совокупность взглядрв на мир.

Neo Gint

a esli vzgljady kosye?

Из
Издалека

Это тоже часто бывает 😄

Александр Боровков

Вам... когда нибудь, завязывали глаза... надолго?

Алия

Может быть это совокупность взглядов...?

Бегущая По Волнам

первое-постоянно,второе-переменчиво