Златка Золотая

В юности ночуешь на новом месте и говоришь: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте..." И снится какой-то мальчик и думаешь такая.. "Ага, ну конечно!!"(. А теперь останавливаешься в отеле, говоришь заклинание, и либо фигня снится, либо совсем не помнишь, что приснилось)) И никаких мальчиков))

–2
Ответы
Серебряный Странник

ночью часто сниться то, о чем весь день подспудно думаешь) ВОзможно, вы слишком редко сейчас думаете о мальчиках, а хотите, чтобы они к вам ночью приходили)) так не работает))) 🤣

Златка Золотая

Чо за фигню ты наплел?

Серебряный Странник

да ну вас, не зашла шутка и 😝😝 ))

Aleksander Jakovlev

Гостиница и отель разные вещи! В отеле надо на иностранном загадывать, в гостинице можно на русском )))

Ве
Вета

Если уж прихотелось мальчика, его надо вызывать по телефону... Просто заклинания не помогут. 😁

V/
V/S/G/

Бельё...оно ведь не новое..вот и весь секрет..Гостиница Державинская 5 звёзд...Велком

Златка Золотая

Уйди

V/
V/S/G/

🙏

Толя Чесноков

Голова не в теме😄, что хочет тело😁, а душа вообще сама по себе😅

Анатолий Скорняков

Да Златка Золотая, в юности во многом было проще и интереснее...

Златка Золотая

Эх

Анатолий Скорняков

Но ты не унывай. Я всегда считал и считаю что надо при любых ситуациях действовать и победа будет за нами. Но никогда не опускать руки!

Златка Золотая

Поддерживаю

~Ветер~

))))) есть же кто на паравозе женится или там ))))ахах))))

Златка Золотая

И при чем здесь это?

~Ветер~

Придется выходить замуж за то что снится)) да ладно это ж шутка

Марина

Правильно! О муже уже надо думать, а не о мальчиках))

Кот Кот

Мож они уже кончились
Ну неположенно больше??

De
Denis

А вы попробуйте на луну это произнести. 😁

De
Denis

Это одно и тоже из разных языков. 😁

Златка Золотая

Это фраза из фильма

De
Denis

Из какого? 🤔

Златка Золотая

Я не помню. Детское кино

De
Denis

Что-то не помню... Ну и ладно... 😁 😊🤗😘💋

ск
сергей кравцов

Да Златка именно так, увы время идет

Олег

Всё мальчиками интересуетесь?)))

~L
~Eva Lansca~

Так вы ведь не невеста , поди !

Златка Золотая

Ну нет... А привычка говорить осталась)

~L
~Eva Lansca~

Но раз не невеста , то и сны по статусу. 😒

Игорь

Сны совсем испортились. 😁

Златка Золотая

Дуркуют))

Игорь

🙂

Не Я

😂🤦‍♀️ та же фигня)))

Златка Золотая

Эх)

Ергалиев Жомарт

О времена о нравы..

Ви
Виталий

Ну так переехала

Златка Золотая

Я в такие подлые игры не играю. Мой диалог это мой диалог. Распространять это как-то низенько.

Ви
Виталий

В чс и все

Златка Золотая

Это да. Но мы говорим о вашей роли, как мужа в этом вопросе

Ви
Виталий

Пообщаюсь с ним лично на этом сайте, чтоб больше мою супругу не доставал

Златка Золотая

Да никто вам ничего не расскажет и на сайт не пустит

Алексей Пимяков

жаль дяденек бы

Златка Золотая

Не жаль

Алексей Пимяков

и что так и ходить ? а зачем пришли в этот мир? надо исполнять предназначения и как можно чаще

Суфия Каримова

Годы.....

Ellа

🙂🌹