Вениамин Карасёв

Кто мы-заблудшие в полёте?А может попросту мутант-болезнь земли родной народы,как клоп стригущий на башках ?

Ответы
Орхи Дея

Мы - творение Бога!!!

Вениамин Карасёв

да,в наказанье,,

Орхи Дея

Не верно.

Вениамин Карасёв

пока одни разрушения,,,если не верно,я буду рад,

Орхи Дея

А сколько положительного окружает нас, оглянитесь, сколько прекрасного!!! Весна наступает, птички щебечут, солнышко греет, скоро распустятся листочки. Да, негатив еще есть, но очень скоро с ним будет покончено навсегда!!!

Вениамин Карасёв

не скоро но будет,,,надеюсь на наш век хватит,

Орхи Дея

Да, наш век, даже ближайшие годы, покажут, что мы будем очевидцами грандиозных перемен.

Вахрамеева Ирина

фи