Альтер Эго

Представьте ситуацию, что на улице внезапно Женщина начала рожать, какая от тебя может быть польза? Или драпанешь подальше?

Ответы
Александр

Точно не драпану.Что смогу, сделаю. Вроде как назад заталкивать не вариант, я видео видел, как надо действовать.

Валентина Рязанова

Буду в страшном испуге набирать скорую , даже в фильмах показывая роды , я на время отключаю ТВ.

Марина Маловичко

постараюсь помочь,мы такие беззащитные когда боль везде

Qugen Wolf

Ну поскольку имею навыки по медицине-помогу.

Rima Kravcenko

не красиво будет бежать-помочь надо бы

Валентина Алтухова

позвоню 112, буду ждать и принимать

Евгений Медем

Помогать тем, что не мешать.

Русская Девушка Аня

Позвоню и вызову скорую

Андрей Евдокимов

Рожала корова, помогли..

Светлана Филюкова

нет, я акушерка,

Галина Татаринова

Скорую вызвать

Шепот

Скорую вызову

Ledeni Vjetar

Помогу ей

Мисс

драпану.

Альтер Эго

Я тоже

Ро
Рома

А я вызову скорою помощь, поддержу словами, отнесу куда нибудь, в машину например, порошу чтоб на сидение положили, главное здесь не бросать женщину одну.