...

Часто у вас возникнет уныние, апатия, депрессия, когда вам ничего не хочется, и вы просто плывете по течению?

Ответы
Белоусова Лиллия

Мне так много лет,что мне это состояние уже не свойственно,,а по молодости ,возможно, было такое состояние ,, мы просто по течению никогда не плыли,даже на воде старались плыть против течения и получали огромное удовольствие,уныние и апатия- мы их не замечали-жили,работали много работали,отдыхали каждый год семьями и вся эта хондра,куда-то девалась

Галина Семенова

Не понимаю, откуда у людей время на депрессии? Я вот, например, сегодня работаю, и завтра работаю, и послезавтра работаю. И зима придёт, я снова, блин, работаю.

Нина Кочурова

Только при изменении вибраций Планеты Земля. Либо тогда ,когда пьёшь противовирусные препараты,вызывающие страх и депрессии.

Наталья Черняховская

Уныние - часто. Но это не тогда, когда ничего не хочется, а когда хочется - да не получается.

Степаныч

за всю жизнь ни разу, жизнь это езда на велосипеде только притормозил и тутже упал

Мурк

Периодами, когда понимаю что бегаю как белка в колесе и ничего не достигаю

Николай Ланцов

Депрессия у меня уже второй год. Апатия – периодически. Уныние – редко.

Неголубой Огонёк

просто всегда....плыву по течению без "уныние, апатия, депрессия"

Stormy

Не часто, но вот только недавно выбралась из этого состояния

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Каким образом, может поделишься...

Капитанская Дочка

это еще хорошо, что плывете. Было так что и плыть не хотелось

Fille Mystère

раньше да и продолжительно, сейчас очень редко и ненадолго

Надежда Лапочка

бывает непонятные состояния, но из перечисленных нет.

Татьяна Татьяна

Встряхнутся,привести мысли в порядок и вперед

Тaнeчкa ;-)

Есть такое,когда особенно погода пасмурная

Татьяна Косачёва

Не часто , но бывает этакая перезагрузка...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, было такое, даже к психологу ходила

...

Прошло и здОрово

Евгения

Мне вообще это не знакомо...к счастью!)))

Ка
Кактус

Неа, некогда заниматься такой фигней)))

Майя Петрова

Нечасто, но бывает - думаю, как у всех

Мастер По Маргаритам

Ненависть, разочарование, злоба (с)

Мастер По Маргаритам

Это проигрышный подход. Нужно искать пути даже в этой херовой жизни.

...

Ну как, получается?)

Мастер По Маргаритам

Вроде да)

...

Искренне рад за вас)

Мастер По Маргаритам

Спасибо)