Ни
Николай

судя по взрывам на НПЗ можно ли ожидать дефицит бензина у нас..в России

–5
Ответы
Владимир Забродин

Дефицита может и не будет а вот цены лбязательнотповыся, что приведёт к росту цен абсолютно на всёи поднявшие цены будут покупать подорожавшие продукты и товары

Ни
Николай

слепой сказал.. посмотрим...

Андрей Акбаров

не будет, из четырех заводов в н.вартовском районе три стоит некуда девать бензин, отказались капиталисты покупать, через сутки- двое все можно пустить в работу

Raf Kanyukaev

половину произведенного топлива НПЗ реализует в России, другая половина уходит за бугор, вовремя перекроют кран за бугор и дефицита не будет

Ни
Николай

скорее всего нам перекроют жителям

Raf Kanyukaev

вам может и перекроют, у нас свои поставщики

Чужой

Только сегодня где-то в новостях читал об этом. На сегодня у нас большое перепроизводство ГСМ и в реципиентах большие запасы.

Ни
Николай

и яиц тоже..

Чужой

На счёт яиц не знаю.

Андрей Мацнев

Когда в каком-то районе летом горячую воду на две недели отключают, это приводит к дефициту горячей воды в стране? 😉

Василий Сычёв

Существенно... Нет... Я думаю что нет... Но у этих " народолюбцев" появился лишний повод " слегка " поднять цену.

Алексей Прибылов

можно кипишь ожидать и поднятие цен типа дефицит. но реально нет дефицита и не будет. запасов на год есть

Саша Аут

Думаю нет. Мы теперь продаётся его меньше за рубеж, думаю он будет даже в избытке. Но это предположения.

Ни
Николай

в беларуси закупают...

Ѻлегъ

много этих НПЗ в Южном регионе? ...хохлы тешат себя взрывами в Краснодаре . для них это перемога 🤷‍♂️

Ни
Николай

а вам нужна это война..

Ѻлегъ

Коля, не я её начал. но мне её заканчивать

Прохор Молчанский

Надо отвечать достойно на эти взрывы и не продавать горючее через другие страны Украине.

Аю
Аюна

Нет , 32 крупных НПЗ в РФ и около 80 мини , то что пару штук подорвали не меняет всей картины

Ни
Николай

не пару больше..

Аю
Аюна

Восстановят , в ответ вон по ТЭЦ в Харькове прилетело , говорят на восстановление годы уйдут

Ни
Николай

ага восстановят давай крути педали пока п.. не дали..

Аю
Аюна

Таблетки прими , крутильщик блд ))

Ни
Николай

после вас....

Аю
Аюна

А мне не надо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сомневаюсь, что именно это может повлиять на цены топлива, их больше сотни по России.

Николай Сапелкин

Он у нас весной и осенью без взрывов пропадает,так нам поднимают цены и говорят

Ки
Кира

Хоть взрывы, хоть не взрывы -для вас результат один и тот же, цены будут расти

Roman K

Я, как обычный житель России, вообще не понимаю как связаны НПЗ и бензин 😁

Ни
Николай

нефтеперегонный завод..

Василий Стеклов

Дефицит будет, если перестанут добывать нефть. А так - повод для роста цен.

Алекс Венцель

Как будто в России один НПЗ. Да они есть почти в каждом крупном городе...

Ни
Николай

у нас без войны иногда бензин не продают только спецмашинам..

Crazy Snowman

Стоит. Пока страна живёт на прежних запасах и на запрете экспорта

Светлана Из Деревни Нагаркот

Можно ожидать серьезных звездюлей.Ой не стоило трогать Самару

Ни
Николай

почему..

Алекс...

Конечно, там же единственный НПЗ в стране гранатой взорвали.

Алекс...

Ну и, что было дальше?

Ни
Николай

дальше нормально...

Алекс...

А был повод для беспокойства спрашивается🤷‍♂️

Ни
Николай

судя по взрывам на НПЗ можно ли ожидать дефицит бензина у нас..в России

Алекс...

Конечно нет