Шурик

О себе- алкаш без вредных привычек -ищю спутницу жизни.(интим не предлогать!!!!)

Ответы
Amore Mio

Алкаши без интима, не способные на вредные привычки не допускаются к рассмотрению как заведомо не пригодные кандидатуры в спутники жизни. Предложите ваше резюме в спутники смерти.

Зинаида Костусенко

Согласна, на вашей территории, вредных привычек нет, до 100 лет осталось не так долго, наследников немного.

Ка
Катя

сразу говорю за алкаша мало кто возмется.и тем более мне вам сколько лет?мне 15.

Елена Сергеева

предлагаю вылечить от зависимости но если не получится составлю компанию!

Serega Kotick

Сейчас проблем со спутницей, которую вы ищите, по-моему. проблем нет!

Ирина Викторовна

жаль, а мне бы вот как раз такого, но только с интимом))))))))))))))))))))))

Герман Шнайдер

Братан вот уж точно не по адресу обратился))) Я не из этих))

Aljona Akhrimenya

Rus, порекомендую для начала учительницу русского языка

Ел
Елизавета

Наверное для совместных распитий спиртных напитков 🙂

Наталья Буркина (Тиханина)

Значит ты классный парень.Но мне ты не интересен!

Владимр Зверинцев

ПОЧЕМУ НЕТ?ПО СЕБЕ ЗНАЮ АЛКАШ ЛУЧШИЙ ЛЮБОВНИК

Наталья По

зачем тебе спутница, ведь она у тебя ужже есть

Настя Бажина

Алкаш без вредных привычек что то новенькое !

Арминка **

а вредные привычки это пить чай с сахаром???)))

Тамара Мехеденко

Можете быть спокойны : Вас не побеспокоят! 🙂

S.
Svetlana .

как это не предлагать? нее, тогда не нужен...

** Катерина **

Для объявления - очень мало информации ...

Рузалия Алюшева

весёлая биография но мне ещё ранова-то,)

Nelly Лучик

согласна я , запойная ,живу в подвале...))

Ирина Инкина

а алкаши бывают без вредных првычек?