Елена...

Мой сын вчера смотрел Евровидение и сказал,что там в основном среди зрителей целовались между собой бородатые мужики!Русские мужчины респект вам,что вы все таки большинство целуетесь с женщинами!!!

Ответы
Тыдыщ Ч

Мне кажется, он пиз.... выдает свои фантазии за действительность )) Вам стоит обратить внимание на особенности его развития - нормальному мужественному мальчику вообще в голову бы такое не пришло 🤣

Елена...

Мальчику 30, майор,женат!

Тыдыщ Ч

В таком возрасте и звании - и такое сказал?! 😱 Как все плохо с ним...

Елена...

С моим сыном все замечательно,я его воспитала как надо,если он видт пидаросов то он об этом прямо говорит и жалеет что не может тебя и их отправить с планеты Земля!Сгинь,педрило!Фу

Случайное Сов_Падение

Воспитала как надо?) Очень показательное выступление получилось - как не надо.

Ронин

вот я это подозревал...

Неголубой Огонёк

да пидаров там побольше и позаметнее....но вот приезжаешь обратно сюда и вновь встречаешься с ними....только с моральными...и в который раз задаю себе вопрос....где же всё тки лучше?🤔

Елена...

Нигде,но надо выживать

Неголубой Огонёк

да я не про выживание....

Ал
Алексей

Лена...объясни сыну чтобы не смотрел такие передачи...это открытая площадка ЛГБТ...и русских "мужиков" там не меньше чем остальных...

Елена...

Все равно в России не так процветает гомосексуализм,чем в Европе

Ал
Алексей

Не так открыто....

Сергей Павлович

Да как можно целоваться с мужиком , да ещё с бородатым ?????? Ужас!!!!!!!!

Vova

да в россии педиков нет....это типа в ссср секса нет...

Елена...

Вова,читай внимательно,написала большинство,значит не исключаю что меньшинство есть!

Vova

ок

Ведающий.

Ну хоть какое то хорошее качество в нас осталось)))

Геннадий Федорченко

спасибо, слава богу нас больше все-таки

Владимир Гришин

Меня аж гордость распирает...Спасибо...

Николай Сластников

Очень интересно.... а мужики ли они?

Елена...

В том то и дело родились мальчишками!

Николай Сластников

Да нет пятый отросток не чего не говорит.

Юра Пашков

Так должно и быть, только женщин

Елена...

👍👏

Сергей Ханьжин

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Пан Квинто.

за сыном смотри.

Елена...

Во еще один нарисовался!Сын то мой майор РФ,а вот ты то постыдился бы!А то никто не знает,что вся Европа уже почти голубая!