Ал
Алекс

Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.)

Ответы
Юрий Чигилейчик

Вы хотели б много денег?
Вы б хотели добра жить?
Вы б хотели у монитора
На всё в жизни зарабить?
Что б здесь одновременно:
Друзьям писать, игать,
Кино смотреть, шутить,
И чтоб за каждого друга
Сайт Вам смог бы запратить?
Если Вам всё это надо,
Чтоб как-то мимо счастья не пройтить,
Должен Вам я посекрету
Важну новость известить!

Юрий Чигилейчик

Сайт такой у нас появился Способный мечты в реальность превратить, И кто к нам в команду "Рипплин" приземлился, К облакам скоро сможет взмыть!

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

ясненько

Юрий Чигилейчик

Если Вас это особо не затруднит, то больше Вы сможете узнать пройдя по невинной ссылке:

Павел Гаврилов

Умом Россию не понять....,пока не выпито 0,5!
А если выпито 0,5 ? То всё становится нехитрым.
Попытка глубже понимать....
Уже попахивает ЛИТРОМ!!!!!!

Геннадий Вороненко

😄 😄 😄 Говорят , больше всех на Куликовом поле досталось сусликам.......Они так и не поняли - за что ?!!! 🙂 🙂 🙂

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

:-)) мне их жаль)))

Марат Жумаханов

а чтоб такого не было нужна самодисциплина! избавит вас от халатности и распиздяйства 🙂

❀С
❀Сkазkа❀

А пока пожарные не приехали посмотрю ка я на огонь, говорят можно бесконечно смотреть..

Юрий Макаров

Если же и сзади, и спереди все бездымно и безоблачно, значит жизнь удалась!

Мэри Ли

поэтому, выходя из дома - проверьте отключили ли вы бытовые приборы...

Андрей Смирнов

о чём вы?...\ Утюг же автоматически отключается...Бред какой то!...

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

бывают утюги пока сама не выключишь...не у всех такие утюги как у вас...

Андрей Смирнов

прям невидаль какая... Нормальный утюг... Кошка была раньше... собственно она и заставила такой утюг купить.. Постоянно с проводом играла...

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

ясненько

Андрей Смирнов

больше не буду вам о тех прогрессе говорить... яВсё я неандерталец...

Cветлана

сейчас он сам выключается если его какое-то время не трогать

Ма. Пед.

Буду ждать, когда в Москве дым появится из Раменского!

Вера Харламова

да, это верно....уходя проверить, всё ли выключено....

Мариша Князева

да я уже в курсе - научена на собственном опыте

Тимофей Деркач

тяжело написанно.... лично знаком с ситуацией???

Алексей Батогов

Жуть, красавица. Но наблюдения Ваши верны

Елена Ерохина

А в реальности это- всепожирающий пожар.

Татьяна Ивченкова

Хороший утюг никогда не задымиться)))

Наталья Крыжановская

возвращаться плохая примета))))))))))))

Арина ***

а не проще утюг вообще не включать?

Нелли Андриец

Нет вернитесь, всегда есть шанс....

Елена

а может можно еще что-то спасти