Валерий Рудаков

почему не РЕАБИЛИТИРУЮТ русское ДВОРЯНСТВО-КАЗАЧЕСТВО и КУЛАКОВ-КРЕСТЬЯН--может КТО знает???

Ответы
Кот Макси

🤣"...И на груди его могучей,
Сияя множеством цветов,
Одна медаль висела кучей...
И та - за выслугу годов..." (с)

Св
Светлана

"Кулаков" реабилитировали, у меня бабушка даже какие-то копейки получила.И все её родственники то же.

Валерий Рудаков

нет не реабилитировали--моя бабушка ничего не получила а померла в 1998 году а потом причём тут БАБУШКА с дедушкой??ЗЕМЛЯ кому принадлежит?? по РОДУ и плеиени в НАСЛЕДСТВО?

Св
Светлана

Они были рады, что живы остались и никто,ничего не требовал.А сейчас документально и не подтвердить...Но компенсация копеешная была, знаю точно

Валерий Рудаков

ОНИ были РАДЫ что КОММУНИСТЫ их в ЖИВЫХ оставили и что с ТОГО??дальше КАК БЫТЬ?? где РЕАБИЛИТАЦИЯ ДВОРЯНСТВА и КАЗАЧЕСТВА?

Св
Светлана

Вопрос не ко мне 🙂

Валерий Рудаков

поэтому я и спросил КТО знает?

Елена

У нас в городе памятник Колчаку(чем не реабилитация?) и казаку Якову Похабову основателю города.

Валерий Рудаков

юридическая форма РЕАБИЛИТАЦИИ как у ЧЕЧЕНОВ и КРЫМСКИХ татар--ВЫ понимаете о чём я ?

Елена

Всех уже реабилитировали за давностью лет и в результате примирения.Праздник даже такой есть.

Валерий Рудаков

увы нет--поэтому ПУТИН и вспоминает каждый раз--ДОСЛОВНО его слова--ПОРА бы уже забыть ДЕЛЕНИЕ на КРАСНЫЙ и БЕЛЫХ--странно слышать о ТАКОЙ постановки вопроса или ответа ОН сам то КТО??

Елена

Ну.по-крайней мере потомкам белоказаков въезд в страну сейчас без препятствий.Семеновцам и другим.

Валерий Рудаков

я про ЮРИДИЧЕСКИЙ документ?? и подтверждение статуса сословия?

Елена

И возвращения имущества??

Валерий Рудаков

верно--ЗЕМЛЯ отнятая у КРЕСТЬЯН по декрету ЛЕНИНА у КАЗАКОВ--ОНИ то же крестьяне и ДВОРЯНЕ так же были владельцами ЗЕМЕЛЬ а как иначе при возвращении в КАПИТАЛИЗМ?

Задолжник

Казаки за деньги русских физдят, караульщики и прислужники за кусок властям жопу лижущие

Валерий Рудаков

а большевики чем занимались?? грабили и пьянствовали?

Задолжник

Угу

Валерий Рудаков

спасибо вам за ответ

Л*
Лариса ***********

Конечно знают все здесь сидящие!!!!!!!!!!!!😌
А не пробовали Думе адресовать?

Валерий Рудаков

знакомится и женится

Л*
Лариса ***********

С такими вопросами?????

Валерий Рудаков

вы не знаете ответа?? на вопрос??

Л*
Лариса ***********

почему не РЕАБИЛИТИРУЮТ русское ДВОРЯНСТВО-КАЗАЧЕСТВО и КУЛАКОВ-КРЕСТЬЯН--может КТО знает???
Я вам написала, с такими вопросами и ответами нужно практиковать)))))))))))))))))))))))))

Валерий Рудаков

может ИСТОРИЮ восстановить как есть в НАТУРЕ?? и чем занимались БОЛЬШЕВИКИ и КТО их дети и внуки и чем рулят сейчас?

Вера Швецова

зачем?были и сплыли.а теперь другое поколение тех дворян растет.

Вера Швецова

В России должен быть один президент,а в Автономных республиках должен просто руководитель

Валерий Рудаков

а я ВАМ о чём выше писал??

Вера Швецова

значит я не поняла ваши мысли.извините!

Валерий Рудаков

спасибо ВАМ за беседу

Вера Швецова

пожалуйста!!!

Рш
Ршро

Пойди, теперь докажи, кто кем был. Прихлебателей куча найдётся 😉

Рш
Ршро

Эти люди с головами и мозгами, везде освоятся 🙂

Валерий Рудаков

так естественно--поэтому ВЛАСТЬ и испугалась--ОНИ ведь БЫВШИЕ и ГЕНЫ не уничтожишь и РАЗУМ то же

Рш
Ршро

Так точно! С наступающим Рождеством! 🙂

Валерий Рудаков

и вас с рождеством--здоровья

Рш
Ршро

Спасибо!🌹

Елена Маслова

Это все в прошлом, как бы не проспать будущее

Валерий Рудаков

а будущего без прошлого нет--это сам ПУТИН сказал--который и тормозит весь ЭТОТ процесс

Елена Маслова

Ваши Мысли просто......

Валерий Рудаков

его слова с трибуны на всю РОССИЮ без прошлого нет будущего у РОССИИ-ДОСЛОВНО

Елена Маслова

Опомнитесь!!!!!

Валерий Рудаков

вот и я думаю о чём ТАКОМ ОН гутарит--ужас какой то

Елена Маслова

Мне это не интересно, найдите себе своих собеседников

Валерий Рудаков

так я ВАС и не просил отвечать--всего ВАМ доброго и здоровья-спасибо за беседу

Галина Сопот

Они сами себя реабилитировали в 1991г.

Валерий Рудаков

вы про коммунистов?

Галина Сопот

Чёй то не пойму. В 1991, победили " белые" - и в 90-х годах было масса судов, на которых требовалось вернуть законным владельцам их дворянские гнёзда. Казаки то же на юге выдвигали требования и поимели свои станицы. Хуже с кулаками - крестьянами - все" Крестьяне " убежали в город - одни узбеки и таджики - Если только кулачество возродится - китайцами

Валерий Рудаков

да нет в 91 году пришли к ВЛАСТИ внуки и дети БОЛЬШЕВИКОВ--возьмите ЛЮБОГО кто у ВЛАСТИ и КЕМ ОН был при СССР и КТО его родители

Галина Сопот

Позволю не согласится Серьёзный разговор - не новогодний. Пыталась в своё время разобраться - вышло 50/50 Только ленивый не прибрал ,что упало в руки. Поэтому остаюсь при своём мнении - ГОСПОДА теперь. - это и ответ на Ваш вопрос. Эта реабилитация

Валерий Рудаков

начнём ЛОГИСТИКУ СВЕРХУ--назовите хоть ОДНОГО не КОММУНИСТА??

Галина Сопот

С Новым годом!!🍾 ☃️ ⛄

Валерий Рудаков

и ВАС с НОВЫМ годом здоровья ВАМ и успехов в жизни

Владимир

а что прикидывешься под офицера

Валерий Рудаков

сверх срочник--контрактник сейчас называют в 2008 уволился на пенсию из РОССИЙСКОЙ армии

Владимир

так и служи

Валерий Рудаков

на пенсии уже давно

Гена Лозовой

РПЦ не хочет конкурентов

Валерий Рудаков

я вот посмотрю что будет в феврале--когда США наложит САНКЦИИ на ФИНАНСЫ и АКТИВЫ РОССИИ за бугром

Гена Лозовой

а что это означает?

Валерий Рудаков

так ОНИ там МИЛЛИАРДЫ хранят под ПРОЦЕНТ и поступление в БЮДЖЕТ идёт огромный

Гена Лозовой

а зачем они с сша связывается-это не перспекиивно и опрометчиво

Валерий Рудаков

а спроси у наших придурков и не только в США но и в ЕВРОПЕ

Ге
Гена

Зачем

Валерий Рудаков

РАСКОЛ в РУССКОЙ НАЦИИ а не в РОССИИ как таковой среди ВСЕХ народов

Ге
Гена

Тогда берите глубже, в славянской нации

Валерий Рудаков

если не разгребли за последние 100 лет куда уже глубже копать?

Ге
Гена

И еще 100 не разгребут

Валерий Рудаков

согласен --видимо не доживут внуки ТЕХ кого уничтожали