Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вам важна степень понтовости вашего автомобиля? Чтобы на трассе уважали, чтобы друзья по-хорошему завидовали и чтобы женщины обращали внимание на вас, как на мужчину, способного позволить себе такую вот классную тачку?

Ответы
Борис Андрусенко

Понты, это такая заразная вещь которой мало не бывает. Вначале машина, ( женщины обратили внимание) но ведь мало кому из женщин этого достаточно, значит опять понты ( пузыри носом, бабло веером) круг женщин значительно разширился, потом опять понты ... Но нельзя забывать что понты это всего лишь понты, а следовательно на много преувеличенные возможности. И когда понты кончаются, выясняется, что автомобиль куплен в кредит который мужчина еле тянет или вообще взято в аренду, а бабулесы он может заработать, но не регулярно, а раз или два в год, по этому и понтуется, все остальное время хлеб и вода ( образно выражаясь) ведь кредит нужно платить. А если не умничать, то хорошую машину хочет иметь любой мужчина, чтобы он не говорил. И дело тут не только в друзьях и женщинах, просто приятно ехать на хорошем автомобиле не думая о том, что у тебя отвалится на следующем повороте.

Sergio

Все в одной куче. Чтобы женщины обращали внимание - я уже вышел из того возраста, когда заманивал этим))) Я предпочитаю все же общаться в том круге, где хорошая тачка - это само собой разумеющееся. Но вот уважали на трассе - это да. Хорошей дорогой машине всегда уступят, да и простят нарушения. Только ворчат, ибо связываться с такими дорого и последствия неизвестны.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я вас поняла, Сергей. Спасибо

Сергей Никифоров

Совершенно не важна. Чтобы на трассе уважали, - на трассе по правилам ездить нужно; чтобы друзья по-хорошему завидовали - друзья - не завидуют, а радуются; и чтобы женщины обращали внимание на вас, как на мужчину, способного позволить себе такую вот классную тачку - а женщина у меня уже есть;

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хорошо, когда все хорошо, Сергей)

Сергей Никифоров

Согласен!

Се
Сергей

машина нужна для чего то... предпринимателю нужен автомобиль представительского класса, дачнику чтобы побольше увезти-привезти и т.п., а что касается лично меня, то я просто ... жопу вожу... удобнее на своих колесах ... и лишние понты мне не нужны ... 😆 😆 😆

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я вас поняла. Такси - это не ваше.

Се
Сергей

😁 верно, я независимый человек ...

Константин Полиновский

Для меня она не важна, но реально может играть роль лишь третье (завидовать будут не по-хорошему, и не только друзья - но и на трассе, и соседи по дому, и хорошо, если не будут зависть проявлять материально - например, машину царапать, стекла выбивать...)

Ан
Андрей

Понты не важны. Важен комфорт, ходовые качества и доступность обслуживания. Я не готов иметь машину, на которую, мало того что потратил 3 "лимона" при покупке, ещё и вбухивать по 100 тыщ на каждое ТО,

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я Вас умоляю, много, очень много владельцев крутых машин представляют из себя законченное дерьмо, никто их не уважает, и они к слову, тоже никого не уважают . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, и что? Были на зимней рыбалке, отловились, собираемся домой, мороз -15, моя машина завелась, а машина за 5 000 000 рублей нет ( 7 месяцев машине) . . . гнали эвакуатор за 1000 км в Астраханскую область . . . Ну это, наверное, единичные случаи . . . Я ездил за рулём на многих машинах, отличие только в одном, мощность и шумоизоляция . . . ну да ещё и название . . .

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо за подробный ответ, Александр. А не было ли у вас ощущения, что садитесь в корыто, когда переходили с дорогих авто на более бюджетные?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Было, но только в случаях совсем бюджетных, таких, например, как наши машины . . . А так . . . Ко всему привыкаешь . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачи на дороге!👍

Светлана Голубева

Женщины, боюсь, за тачкой не смогут разглядеть Ваши душевные качаства.если для Вас главное классная тачка, то Ее они точно оценят. А Вас?

Светлана Голубева

Так и я не автовладелец

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Для меня важен степень комфортности

Светлана Голубева

Согласна! Комфорт- для тела и сердце мешать с ним не надо

Станислав

Есть немного. Обеспеченный не будет ездить на дешёвой тачке. Но обычный чел может иметь машину премиум класса, знаю таких.

Созерцатель (Serg)

Ваще это странно... На каждой ступени жизненной лестницы есть свои понты...А на трассе людям по хер какие едут машины

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я так не считаю. Крутые иномарки на дороге уважаютъ.

Созерцатель (Serg)

А крутые,по Вашему, это какие?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Те, что от 5 лямов и более. Гелики и Майбахи, к примеру.

Созерцатель (Serg)

Я на трассе Майбахов не видел, Гелием (с немецкого просто внедорожник) есть и попроще. До 2003 года, дорогих машин опасались,после страхования плевать кто хотел на дорогие машины!

Александр Фадеев

Мне без разницы...-Понтуются-гнилые Люди.-Нормальные просто соблюдают Правила и Пешеходов спокойно пропускают......

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну комфортность автомобиля вам же важна? А для кого то это будут понты.

Студент Валера)))

Здрасти Вот это всё для чего ? Машинка должна возить а с понтами жить фальшиво себя задаром под плинтус загонять?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так она возить может по-разному.

Студент Валера)))

Хорошо из примера по жизни Ренж ровер дискавери- лучшая машина почти по всем параметрам 5литров двигатель полный пакет .Едем по трассе ,до ближайшего города 300 км .Заглох весь перечень перепробовали и колёса протирали и по стеклу стучали а на улице -30 степь ветер ночь !! И как теперь? Вышли из положения ! В результате -120000 р обмороженные . злые .Априговор на лампочка стопсигнала перегорела !)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, не повезло. Но это единичные случаи для машин такого класса.

Студент Валера)))

Увы это только один пример !))) Надёжность ! а это в простоте главный козырь любой техники . Возмите например американский узи и наш калашников !))) После водяных процедур калаш полностью работоспособен . таких примеров масса!!

Александр Заболотный

для каждой поездки берешь тачку предназначеную для ней по мере значимости. на свидание или за грибами на рынок.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

На свидание - более понтовую и удобовместительную))) Понимаю.

Александр Заболотный

на свидание лексус неплохо кожанный салон белого цвета мини-бар телевизор.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Подогрев руля тут не важен, понимаю...

Александр Заболотный

и сиденья тоже не инкубатор но функция есть можно вклютать. и в ручную а так за всем бортовой комп следит.

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну такой "под меня" пока не выпускают, пробеговые и стрельбовые испытания пока идут... а другие неинтересно.

Fedor Shkenev

Скорее-нет. Другое дело-на консервной банке я ездить не буду. Под мои нужды-обычный среднеразмерный джип

Fedor Shkenev

Я в Питере живу, дача есть, езжу круглый год... Выбор как-то сам собой вырисовывается... Хотя вот какой-нить "Тахо" я себе ни в жисть не возьму...

Walter

АБСУРД И НЕЛЕПОСТЬ. ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ,НАДЕЖНОСТЬ,КОМФОРТ ,УДОБНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Это ответ.Без обиды.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Какие обиды, вы чего? Благодарю за ответ!

Walter

🌹

Рустам Зинатуллин

Чем круче тачка тем больше комплексов у человека. Я раньше на запорожце гонял и ни че не жу-жу.

Павел Шило

Святой апостол Павлик пешком ходил когда они золотых колесницах разъезжали , а я тоже.

Павел Шило

Натурально пешком ,но я не без греха иногда не договариваю .

Павел Шило

Я легенда единственный живой апостол. Что там греха таить, среди мракобесов.

Роман Журавлев

В Москве крутизна не в моде. Полно миллионеров, богатых чиновников и детей чиновников.

Роман Лобанов

думал, что нет...но после того, как вы все так красочно расписали, задумался о Порше...

Роман Лобанов

спасибо))) но это как то...неожиданно)))))