Камола Насирова

Когда я вижу, что люди радуются запаху свежей выпечки, торопятся к ужину домой, жарят картошку или вместе лепят пельмени, убеждаюсь в том, что мир держится на простом счастье.Все элементарно хи хи не так ли? 🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Не всё так просто. Радость потребления о которой вы говорите - это низшая радость, которую даже животные испытывают. Настоящая человеческая, ни с чем не сравнимая радость возникает от творчества, когда ты что то сделал полезное людям, то что до тебя никто не делал, изобрёл нечто или книгу написал, картину нарисовал и т.д. Вот это даёт настоящую радость и смысл жизни. Потому что вкусно поесть и вовремя сделать то, что рифмуется со словом "жрать", смыслом жизни быть не может!

Алекс Т

Нет. Это все удовольствия животного порядка . Наши требования и предпочтения ничем не отличаются от предпочтений животных или растений .. животные так же радуются пельменям и чуят себя счастливыми .. между тем мы имеем Разум отличный от животных и растений и мы обязаны это отличие , Разум развивать , чтобы быть людьми , а не людишками , для которых инстинкт животного и есть счастье

Алекс Т

Разные , но чувства формируются в основном инстинктом .. нет любви , а есть инстинкт продолжения рода ., как и инстинкт - выживания . Люди живут ничем не отличны от животных ибо даже в библии сказано - Плодитесь и размножайтесь и больше Ничего !!! Тот же самый постулат выживать и плодиться актуален и для растений и животных и потому человек современный мало чем отличен от растения или животного .. не все конечно , но 95% людей не совсем люди , скорее они тараканы . А чувства и эмоции подобные типа люди используют только ради себя и своего удовлетворения инстинктов мине более того !

Камола Насирова

Умными словами несете чущ

Алекс Т

Значит чушь .. не моя вина что ты не догоняешь

Геннадий Митрофанов

А,что такое-счастье? Это когда все живы-здоровы,когда есть крыша над головой,когда-сытый желудок,и не надо думать о завтрашнем дне,когда есть(тот) та,которая тебя понимает и разделяет с тобой все радости и горести...

Анатолий Аблеев

Не так... Все намного сложней.. От выпечки пухнут,от жаренного - язва , простое счастье быстро кончается Не надо всё упрощать... Больше шансов стать счастливым..Но вы меня не слушайте.. Вы молоды, живите. хи хи кайте...

Камола Насирова

понятно

Алексей Пимяков

это не все . взяв обязательство мужчина обязан обеспечить жизнь семьи . значит и дом или квартира достаток в одежде и еде и т д . а у нас этого без влезания в рабство не возможно

Камола Насирова

я так не считаю

Алексей Пимяков

значит вы хорошо живете в отличие от наших молодых все в долгах как в шелках

Камола Насирова

наше время мы сами все делали)

Алексей Пимяков

а им где и что делать . наш вон на работе и подработке строит . и не может обеспечить .

Камола Насирова

понимаю

Наталья Луг

..да Камолочка .. мир держится на нежных вибрациях : .. Аллоо .. мам .. как ты ? .. как ..как я на 7 небе .. или .. Привет .. я дома .. скучаю ..

Наталья Луг

.. Привет Камолочка .. а мечты и впрямь сбываются ..

Камола Насирова

Добрый вечер! Да бывает))

Наталья Луг

.. ещё как бывает ..

Наталья Луг

... Спасибо !!!!!!! то .. что нужно ..

Водяной

Люблю я запах жареной картошки!
На масле. С корочкой хрустящей!
Лучку для изыска немножко.
И ужин получается манящий!

Водяной

И ещё -
Хочу пропеть всем женщинам я дифирамбы.
За их прекрасный лик и добрую улыбку,
За Ваш искристый взгляд, который рушит дамбы
Так, что совершают парни, мужики,
Влюбляясь в Вас, огромную ошибку!
Люблю смотреть я на красивых девушек и женщин!
Как привлекательны естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её безо всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда!

Камола Насирова

На счет маскировки как знать))

Водяной

Каждому своё!)))

Камола Насирова

Это точно))

Водяной

Живу я, как - то так – понять всё не могу!
Мне говорят – не лги! А я, ей-ей, не лгу!

То нужных слов нам во время не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба.
Тогда зачем болтать нам без умолку?
Ведь языку мешают зубы иногда!

И Грусть съедает человека!
Хотя грустить без повода не надо!
Грусть, ведь грех – уныние! Однако!
А радость жить – награда!

Да. Надоело жить без смысла в жизни.
И растерялся как-то я, друзья.
Но не подумайте, что я капризный!
Всё ж радует, что вы есть у меня!

И я скажу вам - надо жить мозгами,
Конечно, если они есть!
Иначе разных провокаций
По жизни просто нам не перечесть!

Ведь жизнь проходит не спеша?
Но судьба давно сказала -
"Да! Жизнь, как песня, хороша ,
Но не начать сначала!"

Владимир Герасимов

Верные слова. Лучше радоваться общению с любимым человеком, чем радоваться приобретению дорогого автомобиля.

Камола Насирова

Вы просто молодец)

Инесса Tais

Элементарно!!! Сегодня баклажаны мужу потушила ( редко белую, некогда), нанося и счастлив, как ребёнок!

Ишунин Василий

Люди разные. И интересы у них разные. Но при такой жизни, какую вы предлагаете быстро толстеют

Сергей Л.

Немного разочарую вас, в Святом Писании, нет слова-счастье! Если конечно вам это интересно!

Камола Насирова

Ну да там только страдания и убийство сплашное

Сергей Л.

Значит верно оно!

Татьяна Климова

Камола !!Выправыы !!Надо чтобы дома когда приходит муж пахло едой и (уж простите ) сексом !!!

Елена Скорова

Счастье держится на простых радостных мелочах, т.е. мир в обывательском понимании

Камола Насирова

Скорее всего в душевной теплоте

Елена Скорова

А душевная теплота как проявляется? Мне кажется в пирогах, чае и пр

Камола Насирова

и главное что кто то был рядом

Николай Кондратюк

Это простое счастье базируется на мощном фундаменте материальном благополучии

Александр Емельянов - Женат

....так, Камола.... так.... и - приветик, однако..!!! 🍓🍷⚓🌺👍

Камола Насирова

Приветик))

Юрили

Так, но не каждый это понимает, ...да может и не нужно, чтобы понимали все...

Камола Насирова

Конечно каждому свое

Александр Шульга

Да,как просто быть счастливым,считая себя ЧАСТЬЮ семьиобщества,Мiра...

Мария Орлова

для голодного это действительно счастье...а сытому много чего нужно

Георгий Антохи

Мир держится не на простом счастье, а на том, что Природа нас терпит.

Цимлянский Сергей

все простое просто 🖼

Цимлянский Сергей

розы всегда красивы 🖼

Камола Насирова

да Вы правы

Цимлянский Сергей

спасибо

Камола Насирова

Вам огромное спасибо за красоту

Цимлянский Сергей

пожалуйста 🖼