Владимир Перевалов

Где же на севере вы живете? Я жил и на Урале, Тюм, обл, Якутии.... И только эдесь, на ЮБКрыма я понял, что север- потерянные годы, и здоровье, и свое, и детей, и внуков... Сейчас на Украине бардак, цены упали, продаются и квартиры, и участки...Может кто то из ваших знакомых захочет что то изменить в жизни.....Дам ответы ....

Ответы
Яга

Я живу в Республике Коми, это к Воркуте, а родом из Бердянска, только мы теперь там чужие и совсем не нужны

Владимир Перевалов

И что, до конца собираешься коптить на мерзлоте? Сколько тебе лет? Ты в одноклассниках есть?

Яга

я уже старая и ехать наверное уже поздно