Ирина Мальцева

Если позитивное позитивно, негативное негативно, а Волга впадает в Каспийское море, то почему капуста скрипит на зубах, а горох в желудке?

Ответы
Людмила Ситникова

Кто сказал что Волга впадает в Каспийскоеморе ---Волга в сердце впадает моё,а капуста -небудешь жевать не будет скрипеть----а горох в желудке-музыкальный суп,,,,

Владимир Панин

Сложный вопрос??? Вот именно такие мне нравятся. Дайте сообразить. Вопрос именно на сообразительность. А на мой вопрос про отца и сына я пока не увидел.

Koshka

Позитивное субъективно, негативное-объективно. Волга-река времени. Капуста-хрустит,горох-звучит.Вам бы диету и слух, и поменьше заморачиваться;)))

Ирина Мальцева

А шо там со слухом?

Koshka

Скрип...

Ирина Мальцева

А шо на самом деле?

Koshka

См. выше.

Angel<3 Devil

Если сегодня 23 ,то почему через 2 вторника зима в конфетках,как же Чарли смог выпить столько,если его не поили его лилипуты?

Ирина Мальцева

Правильной дорогой идёте, Товарищ!)))

Angel<3 Devil

)))

Tatiana Gromadska

Форма горошин более обтекаема формы нарезанной капусты, следовательно начинает скрипеть после прохождения по пищеводу

Ирина Мальцева

Научно!

Tatiana Gromadska

А как нужно?

Ирина Мальцева

Не знаю! Но так прикольно!

Tatiana Gromadska

Спасибо

Елена Шацкая

Не доварили капусту и горох. Вот они и разговаривают т.о.Или проще поменять взгляд на жизнь и не огорчаться по пустякам?

Ирина Мальцева

Это не огорчение. Это философский вопрос.

Елена Шацкая

Так и ответ подобный ему. Как раз для размышления о себе-любимой!

Наталья Сучкова (Куцева)

пылевые бури песок в капусту надули, а горох в желудке сдох. и поэтому такой, запах будет не простой.

Валентина Новокшонова

нее,капуста и в желудке и кишечнике вместе с горохом способствует газообразованию

Kapitalina Tetyushkina

капуста скрипит на зубах...значит свежая,горох в желудке не скрипит,а урчит

Дмитрий Сыромолотов

Потому-что на выходе капуста и горох примерно одинаково выглядят и пахнут

Ирина Мальцева

Фу, гадость!

Мариям Абдуллина

капуста хрустит,а горох заставляет пукать)))брррр... абракадабра какая та

Саня Молчанов

Значит надо выкопать канал Волга-Чёрное море,и всё станет нормально)

Ирина Мальцева

А каким образом данный канал решит проблему капусты и гороха?

Liu K

Можете капусту помять и не будет скрипеть,а гороху дайте выход........

Георгий Большанин

Жуйте ,,Орбит,, поможет возможно избавится и от зубов,и от желудка...

Николай Костылев

Всё в мире мудро, да не всё понять,
В ответ Ирине нечего сказать.

Ирина Мальцева

Ну, вот и цель! - Скорее стань богатым! И умирать не нужно за зарплату!))

Николай Костылев

Всё! Решено! Отныне курс на злато! Полезно и приятно быть богатым!

Ирина Мальцева

И нет проблем! Завидный ты жених! Хорош с деньгами и без них!

Николай Костылев

Жених быть может даже не богат, но мужу бедности, поверьте, не простят.)))

Ирина Мальцева

Не знаю, Николай! Зависит только от жены! ОтОрвы есть, так снимут и штаны!

Натали Кобякова

потому, что капуста и горох имеют другое общее свойство (пучат)

Светлана Ермакова

ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ. ЧТО ГОРОХ И В ЖЕЛУДКЕ...Я ДУМАЛА НА ВЫХОДЕ ОН)))))

Ирина Мальцева

Бывает

Роман Федуловин

именно потому, что позитивное позитивно, а .... ну ты в курсе

Инга Шайдакова

потому что клавесин пришёл вчера и забрал с собой варенье

Ирина Мальцева

Жуткая история! Полицию вызывали?

Инга Шайдакова

они прислали мне цветы)

Юл
Юлия

потому что - позитивное позитивно,а негативное негативно