Сергей Крючков

Сколько времени прошло, но я ни как не могу ответить на три вопроса! 1) Как у Мистера Крабса могла родиться дочка кит? 2) Как какает Котопес? 3) Как осел смог натянуть дракона из Шрека?????

Ответы
Злой Бобр

Мистер Крабс китофил и у его возлюбленной был явно ген посильней, а может не родная. Котопес испорожняется через оральное отверствие с противоположной стороны (сложная пищеварительная система), либо там по центру дырочка, но ее показывать не этично. А дракон с ослом - ну может мы мало знаем о физиологии драконов (изучите пример китов и дельфинов). П.С. Всему можно найти объяснение:)

Юрий Юрченко

Был у матери сын балбес и вот как-то раз он сел и задумался. Мать вокруг него ходит пирожками кормит, молочко предлагает.... Одумался сын, задумался - думает она. - О чем ты сынок думу думаешь - спрашивает она. А он в ответ- вот сижу и думаю... куда денутся те воробьи, что живут у на под нашей крышей, когда я подпалю дом.

Имя Фамилия

А где были Вы когда ваш дворец профсоюзов фашисты жгли?))

Юрий Юрченко

Пил водку у Шрека вместе с Карабасом и Котопсом.

Имя Фамилия

Бухаешь дед да ?))Ну что же остаётся трусливому народу ))

Юрий Юрченко

А что остается делать , когда молодые превратились сплошняком в неадекватных идиотов?

Сергей Скрыпник

Западная логика она заставляет помыслить ответы придумывай сама на пример осел вошол в дракона полностью до шол до яйцеклетке для кайфа олизал стенки занялся мастурбацией и плюнул куда надо в России все сказки обдуманны что бы мы взрослые не додумывали всякую хрень

Евгений Волков

очень просто с ослом он просто пошел с драконихой в клинику и им сделали ЭКО) А че Карабас не человек? вроде теоретически он мог переспать с женщиной. А котопес думаю по очереди какает) сначала головой кота потом собаки или наоборот)

Ilshat Abdrashitov

1) приемная 2) где-то по середины общего туловища есть общее анусное отверстие, через него выходят фекалии 3) не натягивал, оплодотворение прошло искусственно при перемещении сперматозоидов осла прямиком в яйцеклетку самки дракона

Александр Влащенко

А я до сих пор не могу понять, зачем Ниндзя-черепашки после каждого своего подвига ели пиццу)) Я понимаю, что создателям мультика нужно было прорекламировать сей шедевр кулинарного искусства, но при чём тут черепахи? 😄

Михаил Корсун

Серьёзные вопросы, сударь, Вас взволновали! Здесь могу добавить ещё проблему Тянитолкая! Этот персонаж много старше Котопёса, но проблема схожая - задницы нет!!! Желаю Вам успехов в разрешении этих задач... 😊

Black Foenix

))) ну котапес ясно и не то делали -приображенский и в правду сиог две головы на одно туловище совместить -живая бегала на счет осла и дракона ну тут тоже вроде могло произойти а дочка кит надо подумать???))))))

Где Ты Там И Я

У меня тоже три вопроса. Яна, у тебя есть дочка от Крабса? Она какает как Котопес? И трерий вопрос: - Столько времени прошло, а ты не отличишь дракона от осла? Ну, ты опаздала, дело всё за дочкой.Увы(((

Свой Для-Всех

Я знаю ответ!
1-Этот мультфильм делал наркоман!
2-Котопес-персонаж анимационный и выдуманный!И "в мультиках возможно все-в принципе это и есть ответ на все вопросы!"
3-Это анимационный мультик.

Ами♡

😂😂😂так мистер крабс удочерил же ее😂2)у них по середине отверствие через которое они&$#@€₽₽3)ну так это ж не его дети она уже была беремена😂😂Вот и все ...ну как ответила на вопросы?😂

Яна Краснова

агась 😂

Огненный Муравьед

1. Крабс спит со Скуперфильдом, он гомосек. Какие тут дети. 2. Котопес какает по очереди, Пес какает, потом ест, кот какает, потом ест. 3. Ослы могут все. В сети есть подтверждение.

Аленка Рузаева

1)ее маму убило точно не помню толи якорем толи чем,а он взял ее на воспитание удочерил.Эт старо как мир!2)Может у них посередине все находится чем они и какают.3)у эт секрет

Владимир Пупин

1. дочка приемная, 2.https:// - общий принцип показан на 30+ секундах. 3. Дракон оказался дамой, а Вы знаете, какие у ослов пинусы? 😜

Яна Краснова

ого 😝 😄

Владимир Пупин

еще есть вопросы?

Яна Краснова

уже нет)))))

Владимир Пупин

ну вы обращайтесь, если что...

Андрей Смирнов

1) он ее удочерил об этом сообщалось в одной из серии,3) дракониха была девственицей поэтому у нее было все очень узко, на счет второго сам голову ломаю

Р.
Регина ...

что то ко мне твои вопросы один за одним сыпятся.. не знаю я, как какает Котопес).. а вот, как осел очаровывал дракона я могу себе красочно представить))

Сергей Крючков

Фантазерша)))

Р.
Регина ...

есть немного)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

мыслишь чет сапсем не о том... вот мне интересно больше как у Скруджа постоянно стока золота было при его бездействии и где взяли волшебную лампу...ъ

Дог Хантер

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 блядь не могу, щя сдохну 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Amor Non Est Medicabilis Herbis

в чём проблема то? ..

Дог Хантер

я просто представил себе все это- уржаааааака!😀 😀 😀 😀 😀

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну епт Перл небось приемная. Котопес какает из кота или пса. А саъекос с портнером крупнее по габаритам возбудит даже осла из Шрека

Ирина Фадеева

1. это все загрязнения в воду(мутация) 2.он не какает, а отрыгивает)))3.ему не нужно было натягивать, дракоша делала все за него сама))))