💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Недавно стало известно о том, что вдовам ликвидированных в ходе войны боевиков из т.н. "ЛДНР" вручали подарки в виде шуб. Тем не менее "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" - обладателям шуб пришлось вернуть их назад.
Кроме фото, появилось и видео "благодарности" за "царские подарки", хотя на лицах вдов не было и тени траура по погибшим мужьям.
А уже после показательной церемонии выяснилось, что шубы пришлось вернуть. Об этом свидетельствует переписка одной из вдов погибшего боевика в чате в Telegram: по словам женщины, у них забрали эти шубы, объяснив тем, что они "некачественные" и подлежат замене на другие, "более высокого качества".
Правда, никто не прислал новые шубы, а потом им заявили, что "произошла ошибка" и эти шубы "предназначались другим людям".
"У меня есть подозрение, что эти шубы передают из рук в руки и снимают видео об этом", — пишет вдова боевика.

Реквизит?

Ответы
Александр Рузметов

С безмолвными холопами по холопски. Другого они не заслуживают.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они заслуживают спасєнія і асвабаждєнія заспокійливою бавовною.

Андрей Лапин

не многословно