Светлана Плотникова

Как вы считаете, кто счастливее : однолюбы или многолюбы???

Ответы
Виталий Одинцов

Тут смотря как на этот вопрос посмотреть: Ведь мы любим не только одного человека, у нас есть ещё и родители, сёстры, братья, дети...А если это про жену-то однолюбы. Не надо разбрасывать любовь на части, подари одной женщине и она вернёт вам её в двойном размере.

Jk
Jkjcjr

многолюбы не испытывают всей глубины чувства всех ступеней и граней. Просто не успевают следующая ждет...

Агата

у многолюбов целостности не будет никогда:). А вот насколько это хорошо или плохо...не мне судить

Людмила Кошелева

однолюбы, то количество любви, которое многолюбы раздают по частичке, однолюб отдает одному

Нина Калиберда

В каждом мужчине есть гены донжуана, но не у каждого есть средства для реализации.

Юлия Ткаченко

Счастливые люди не думают о таком они просто счастливы и берут от жизни все.

Саша Васи

те и другие одни любят мандарины другие апельсины главное не перепутать

Ольга Шестакова

зависит от обстоятельств, но счастливы могут быть и те и другие!!!

Светлана Плотникова

Конечно!!!

Светлана Безверхая

каждый по своему счастлив...а Вы видели однолюбов? Вам повезло;-)

Виктор Темников

И те, и те- несчастны. Одни от недостатка, другие от избытка.

Елена Кузнецова

первые любят, а вторые решают проблемы своих потребностей.

Татьяна Сомова

От этого счастье не зависит. Счастлив тот кто всем доволен

Светлана N

по мне так однолюбы, но нужно послушать и другую сторону 🙂

Евгения Гладкая

Не знаю,наверное тот,кто умеет по-настоящему ЛЮБИТЬ.....

Rikar.asb

многолюбы это те же однолюбы, только в отношении себя

Светлана Плотникова

Интересный ответ! Спасибо!

Rikar.asb

))

Оля Городецкая

Каждый счастлив по-своему,но многолюбы счастливее...

Alina Serdyukova

Сложный вопрос..смотря с какой стороны посмотреть..)

Валентина Евстратова

И однолюбы и многолюбы, счастливы по-своему.

Любовь Игнатова. (Иваново)

Мне кажется, что счастлив каждый по своему.

Татьяна Дорошенко

Однолюбы-они ценят любовь,а многолюбы нет.