{{{☆Светик ♡::♡

Мне не нравится современная мебель. Она тяжелая, громоздкая и низкая. Может я ненормальная?

Ответы
Вася Пупкин

Современную мебель можно делать на заказ. Получается не намного дороже, чем изготовленная по шаблонам.

Декс

Ну дык и раньше тяжелая была. Низкая и слишком компактная, как будто для карликов. Это точно.

{{{☆Светик ♡::♡

Я вот полы мыла, а под нашей кроватью не смогла помыть. И в зале диван слишком тяжелый. Чтобы помыть под ним пол его приходится двигать.и рука не пролезает и швабра.

Декс

А раньше раскладушки были. Очень удобно ))

{{{☆Светик ♡::♡

Точно! Или надувные матрацы (не для плавания).

Декс

Ну да. не для плавания. ))

Виктория Смирнова

это мебель ненормальная. есть и высокая и всякая разная. нужно не лениться искать

{{{☆Светик ♡::♡

К сожалению у меня пока нету собственного жилья, а то бы я !!!

Виктория Смирнова

тогда понятно. хозяева обставили съемную квартирук тем, что им самим не нужно

{{{☆Светик ♡::♡

Нет, я живу с родителями.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😀 а вы ничего не путаете?)) это старое все тяжелое громоздкое ))))

{{{☆Светик ♡::♡

У еас был старый диван, я могла его двигать свободно, как хочется переставлять. А сейчас у нас мини диван. Достал уже. Выкинуть его охота! В разложенном виде много места занимает.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

был и шкаф и диван и холодильник и телевизор ))) и все это только вдвоем перемещали)))

Сергей

Тяжёлая и громоздкая???вы прошлого века мебель не видели наверное

{{{☆Светик ♡::♡

Посмотрю в интернете на досуге.

Сергей

Ок

Сергей

Ок

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вот ещё! . Иметь собственный взгляд на вещи ..это редкое явление

{{{☆Светик ♡::♡

Мне больше по душе мебель которая была давно... наверно еще с начала 90-х.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а это не особо и ретро .. и конечно , дело вкуса

Де
Дед'уктор

У меня тут есть комплект с прошлого века, давайте меняться)))))

{{{☆Светик ♡::♡

С прошлого века... А с какого года?

{{{☆Светик ♡::♡

1920 что ли? Эээ, нет!!! Это слишком старая, извините.

Евгений Волков

а еще она синтетическая! А вот бы с дерева мебель тогда круть)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Громоздкая? (0_о) значит у вас не было современной мебели...

{{{☆Светик ♡::♡

А как выглядит по Вашему современная мебель?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это вам не допотопное ссср'овское старьё, у меня кухня индивидуально на заказ собраная, все ящики выдвигаются, комод на колёсах, его удобно разобрать с помощью шуруповерта, сделал себе выдвигающиеся отделы для бытовой химии и тряпок

{{{☆Светик ♡::♡

Вот я как раз за Ссср-овское старье. Я вообще-то имела в виду кровати и диваны, которые не сдвинешь и полы под ними не помоешь. Они такие низкие, что ни рукой ни шваброй не пролезешь. Представляете сколько пыли там скапливаеться!

{{{☆Светик ♡::♡

И перестановку по своему желанию не получиться сделать...

Мурат Джумагажаев

просто вы наверное еще настаяшююю мебель не видели

{{{☆Светик ♡::♡

И какая же она-настоящяя мебель?

***Kym***

Может стоит в другой салон сходить ..)

Пилат Понтий

неа, вы просто любите с шиком жить!

{{{☆Светик ♡::♡

Ну нет! Я люблю, чтобы можно было свободно ее передвигать.

Пилат Понтий

а разве лёгкую, компактную, но высокую легче переставлять?

{{{☆Светик ♡::♡

Ха! Прикольный вопрос! Конечно, она ж ЛЕГКАЯ!

Пилат Понтий

ха, ну всё теперь понятно, даже без шика можно обойтись!

{{{☆Светик ♡::♡

У моих родителей "шикарный" и большой угловой диван. И вроде все хорошо, но надо как-то под ним пол протирать или мыть. Или пускай скапливается вековая пыль...

Пилат Понтий

да, проблема!..

Дмитрий Каракозиди

А может мебель не нормальная?

{{{☆Светик ♡::♡

Я сейчас мою пол под кроватью. У меня рука не пролезает под нее. А поднять тяжело. Раньше хоть можно было залезть под кровать и спокойно помыть, а сейчас даже швабра на пролезет.

Дмитрий Каракозиди

Так вот и я о том же.....

{{{☆Светик ♡::♡

Что делать?

Дмитрий Каракозиди

Ой не знаю. Выходи за меня замуж. Вместе сделаем уборку а там....

{{{☆Светик ♡::♡

Ой... как неожиданно.... 🙂

Дмитрий Каракозиди

Сам удивился. И откуда смелости хватило. Приступ наверное.

Иван Иванов

ваша тема - садовая мебель )

{{{☆Светик ♡::♡

Ага... в квартире поставить садовую мебель....

Иван Иванов

ага, как у Шелдона Купера 🙂
🖼

{{{☆Светик ♡::♡

Ето кто еще?

Иван Иванов

см сериал Теория Большого Взрыва

Андрей Белка

Типа высокого роста?

{{{☆Светик ♡::♡

Типа убраться под ней невозможно. Сегодня генеральная уборка, я не знаю, как я буду под ней пол мыть!

{{{☆Светик ♡::♡

Поможете мне? 😉

Андрей Белка

Да, советом: я бы не заморачивался уборкой мест где не видно!

Павел Шишкин

Да Света, это так

{{{☆Светик ♡::♡

Ну, спасибо!!!!!!!!!

Th
Theodore

А мебель разная

{{{☆Светик ♡::♡

Вот у моих родителей она такая! Тяжелая и громоздкая.

Th
Theodore

Это ни о чем не говорит

Обидно

{{{☆Светик ♡::♡

Что обидно, что мебель такая, или я "НЕ ТАКАЯ" как все?

Что мебель мою не покупают.... а вон как еще может быть

{{{☆Светик ♡::♡

А Вы мебель продаете?

Ага

Сияющий От Счастья

может

{{{☆Светик ♡::♡

...спасибо... 😞

Рустам Абдухаликов

Нет

{{{☆Светик ♡::♡

Это мебель ненормальная, да?

{{{☆Светик ♡::♡

Спасибо! 🙂

Рустам Абдухаликов

Пожалуйста:)