Ли
Лия

Губы человека в сотни раз чувствительнее, чем кончики пальцев . До какой частоты увеличивается пульс человека при поцелуе ?😁💋

Ответы
НЕ
Никита Елисеев

Привет, Лия! Бывают женщины, у которых кончики пальцев гораздо чувствительнее губ и случаются поцелуи, от которых пульс не увеличивается, а падает-сердце замирает.)))))

Ли
Лия

Ого.👍👏👏😁

НЕ
Никита Елисеев

🌹😊Где-то так.

Ли
Лия

Здорово 👍

Улугбек

Лиечка! Вижу, что ножки Ваши очаровательны!!! Если и губы столь великолепны, то пульс мужчины не удастся различить от сплошной азбуки Морзе!!!!😚🧚‍♀️

Сергей Никонов

Поцелуй поцелую рознь. Целуют и детей, и покойников и при этом ничего не увеличивается☝️😜

Freeman

Да ладно.. Смотря с кем.. Чеуж животное то включать... А то порой лезут а не очень то и хотелось.. Скажи не так

Андрей Хрисанфов

При поцелуе мои руки были заняты... целуемой... вот не мерил я себе пульс.... Дурак.... как теперь жить....🤣

Ли
Лия

🤷‍♀️😂

Александр Иванович

До 140. Это када целуешься в засос. Ну то што вам нравится. И кстати могу обучить! Вы хоть готовы к этому???

Дмитрий Сергеев

не мерил ну если впервые, или когда чужую жену целуешь на глазах ее мужа. Тем более когда за грудь

Вячеслав Тетер

Не знаю, я когда касаюсь человека губами, то сразу есть начинаю человека! (чёрный юмор) 😄

Ли
Лия

😂👏

Олег Розов

Самая чувствительная часть - это головка полового члена. Вот когда пульс возрастает!

Гаврилов Александр

а если в поцелуе ещё и язык задействован............
.........вот где рецепторов куча

Верховный Инквизитор

Провоцирует артериальную гипертензии так давление от поцелуя подымается)))

Адресат Выбыл

Более честно вам ответят на этот вопрос любители орального секса

Ли
Лия

А вы?

Адресат Выбыл

А мы оставим сравнения британским ученым и возможность контролировать частоту пульса анестезиологам

Ли
Лия

А я не люблю британских ученых😂И анестезиологи вообще не причём 😂

Адресат Выбыл

Упрощенное и деструктивное мышление еще не повод к демонстрации категоричности😁😁😁

Ли
Лия

Никакой категоричности,просто вопрос-ответ,не более🤷‍♀️😁

Адресат Выбыл

Блажен кто верует-2

Три3Ло Zloe

А откуда вы знаете что мои пальцы не чувствительнее ваших губ?😉

Ли
Лия

Это не я,это учёные утверждают 🤷‍♀️😁

Три3Ло Zloe

😉🙂. На то их и учат - чтоб они наё..ли всех.

Ли
Лия

🤷‍♀️😂

Юрий Дивеев

При первом высокозначимом до 120. Тахикардия зашкаливает. Я прав?

Эдуард

Я больше думал чтоб внизу сильно не выпирало во время поцелуя )))

Сергій

Вот мне больше делать нечего как пульс мерять при поцелуе

Ли
Лия

Зачем мерить🤷‍♀️И так почувствуете 😁

Сергій

Может я не правильный, но мысли не о пульсе у меня

Ли
Лия

Вам не знакомо чувство,когда сердце бешено зыбилось?😁

Сергій

Знакомо, но вот пульс я при этом не мерил, не до пульса

Ли
Лия

🤝👏👏😁

Сергій

😉

Водкин, Но Не Петров.

Это смотря кто целует... Ведь может и остановиться...

Ли
Лия

Это от кого же😂😂

Водкин, Но Не Петров.

Ну у каждого свои страшилки.

Ли
Лия

😱👀

Водкин, Но Не Петров.

Где то так.😜

Ruslan Kz

Смотря где целовать.... В лоб - 120, в щечку- 200....😊

Василий Масловский

смотря куда и кем!... 😝😂😂😂

Ли
Лия

Только губы,ну а кем ,это ваше🤷‍♀️😁

Василий Масловский

Ох неее мерилл.. 😂😂😂🍫🌼🌼🌼

Денис

Да хрен его знает но возбуждение обалденное

Ли
Лия

Денис

120 это нормально а при возбуждении........

Ли
Лия

Нормальное 60-70

Денис

Ну вам виднее