Ал
Алексей

Есть ли у матрешки мозг?

Ответы
Юля Из Июля

если -это вульгарное обращение к женщине,то это у таких мужчин мозга нет..А если игрушка,то нет мозга-она из дерева

Ал
Алексей

Я как-то даже не подозревал, что можно провести аналогию с женщиной. Что ж, мне жаль, что Вам это пришло в голову. Далее, я знаю, что это деревянная игрушка. Я ждал ответа с юмором.

Юля Из Июля

А у меня трагичный ответ?

Ал
Алексей

То есть, юмор и трагедия для вас - антиподы?! Нет, он не трагичен, но юмора в нем нет.

Юля Из Июля

А как-бы Вы сами с юмором ответили на Ваш оригинальный вопрос,интересно?

Ёж

возможно, у самой маленькой (которая не раскладывается), он есть !!!

Ёж

разумеется, слово это тоже переносчик информации, тоже энергетический посыл.... и нечего тут доказывать! Я это знаю и чувствую

Ал
Алексей

)) хорошо

Ёж

😉 спасибо, что не споришь)

Ал
Алексей

Так ведь с женщинами бесполезно ))

Ёж

ну не совсеми... ты уже несколько раз переубеждал меня)

Ал
Александра....)

у неё есть только вкладыш))))

Tolik-Ekb

Это надо у нее спросить)

Алексей Кузнецов

если есть фигура и яркая внешность-мозг не нужен.

Ал
Алексей

Это для несерьезных отношений не нужен. А с барби создать семью - с ума сойдешь

Ольга

даже несколько

Ал
Алексей

Спинной тоже?

Ольга

ага