Лёля

Дорогой дедушка Мороз ! Хочу сделать заявочку ! Ты же знаешь -я девочка скромная и много мне не надо ...положи мне под елку всего пять коробочек ...первую наполни здоровьем...вторую -удачей...третью -добром ,четвертую -терпением, а в пятую положи веру !И еще очень тебя прошу ,повяжи все эти коробочки ленточкой счастья ! Спасибо дедушка Мороз, очень буду ждать ! ))) А Вы что попросите?

Ответы
Максим Максим

Прошу просто здоровя для всей родни и улучшения жызни нашим людям, чтоб все помагали друг другу. Вступайте кнам в ммм http://www.sergey-mavrodi.com/?i=logos0702

Елена Клевец

а мы попросим,чтоб сбылись все желания у всех людей. ведь как правило в эту ночь люди загадывают самое.самое..

Вячеслав Фабричников

я често говоря ничего не прошу,на Рождество стою и обращаюсь с мыслью- Тебе лучше знамо, что мне надо...

Надежда Евдокимова

Здоровья близким и друзьям , счастья , благополучия , любви и верности ...... ((((( переборщила )))))

Просто Миша

гантели-здоровье. терпение. добро. а там со временем и вера и удача не понадобятся

Лена Ленкина

Да что б просто в гости зашел, Дедушкк Мороз собственной персоной,

Олег Словачевский

09:10
http://www.playcast.ru/view/2099888/68a9929289fdced1a9167f9571de8e4548cb23eapl

Ксения С

я наверное счастье и здоровье родным.а себе щепотку удачи)

Наталья Мелишева

свободы от дурных мыслей,верного мужа,здоровья близким

Юрий Чепкасов

Я бы деда мороза поздравил, и подарок бы ему подарил.

Сергей Суманеев

Да я вообще не у деда мороза прошу , а у Господа Бога.

Klatu Dzeta

могу положить только аккуратную круглую палочку

Михаил Шлыков

......Я же говорил - снегурочку прошлогоднюю...

Марина Петрушевская

Дедушка Мороз и сам знает,что мы заслужили

Ол
Олександра

Хорошие желания. Дай Бог все это получить.

Алмаз Заббаров

главное здоровье а остальное сам куплю!)

Zena

Почти тоже самое только для всей семьи

Елизавета Зазуленко

ооо я об этом бы тоже попрасила)))))))))))))

Ел
Елисей

Тоже самое,и всего побольше 🍷

Юлия Толкунова(Немцева)

тоже что и вы.правельно просите)