Yura Simonov

как защищаться от энергетических вампиров ?

Ответы
Дмитрий Кушнарев

Сунуть им под клыки собственное тело (убеждения, взгляды). Тут, конечно, умение надо и ещё как повезёт. Но смотреть как они начинают себя кусать дело веселое. Что-то из разряда заставить калькулятор /0

Ѻлегъ

Капитош, вроде говорил же как ...мысленно окружаешь себя ярким белым светом как коконом и посылаешь волну позитивной энергии (пожелание здоровья)

Котэполомалось...

Это типа:" шоб ты....... долго жил "?)

Ѻлегъ

как то агрессивненько, не находишь? 😉 ...лучше так:- живи долго!

Котэполомалось...

Нееене. Так неинтересно.....

Ѻлегъ

😆 ...зато правильно 😉

Ѻлегъ

🙂🌹

Срам_ Теуката

Если не понятен ответ, то вести себя так чтобы потенциального энергетического вампира, начало тошнить от общения с вами.

..

Регулярно просить об одолжениях. При малейшем отказе обижаться, виноватить, припоминать и вообще нервировать.

Александр Захаров

Поосто быть добродушным. Гармоничным. Это значит не обижаться, не гневаться.

Валерий Дементьев

замкнуть свои энергоконтуры, но всё же лучше проходить молча, не реагируя

Yura Simonov

поздравляю вас

Эльвира

спасибо

Yura Simonov

да нет за что )

Эльвира

)

Milky Way

стараться не общаться, а если это невозможно, то не вестись на провокации)

Майя Петрова

руки-ноги крест-накрест, чтоб не касался, в глаза не смотреть, а лучше уйти

И Е

перед выходом из дома мысленно надевайте на себя прозрачное покрывало

Yura Simonov

одеваю, но иногда кажется что оно слабое и его не хватает

И Е

или стеклянный колпак. А перед встречей (если вы знаете, что это вампир) стенку перед собой возводите.

И Е

Самый элементарный способ защиты от энергетического вампира — вообще не становиться его жертвой. Во многих случаях вампиризма по отношению к себе можно избежать. Как было сказано ранее, вампиры выбирают себе наиболее уязвимых жертв. Не давайте себя провоцировать! Если вы будете абсолютно спокойны, то с вас просто будет нечего взять. Абстрагируйтесь от происходящего. С вампиром общайтесь подчеркнуто вежливо, спокойно, без тени негативных эмоций. Будьте достаточно тверды. Скорее всего, к вам быстро потеряют интерес.

Yura Simonov

это вызывает злобу и агрессию, а про колпаки читал в инете

И Е

кстати, в интернете, много советов. какой-то подойдет.

Yura Simonov

ну да )) только мне контроля и сил не хватает на все

Владимир Горшков

На шею,связку чеснока,в руки осиновый кол и победа будет за вами.

Серж)))

Диэлектрических сапожек и перчаток закупите всяких разных

Серж)))

В магазинчике спецодежда)

Котэполомалось...

Дорого?

Серж)))

Ну мешок чеснока подешевле будет)

Котэполомалось...

Тут колом предлагали

Серж)))

😲 террористы наверное

Котэполомалось...

Неее

Егор Кузнецов

не ведитесь на провокации и относитесь ко всему спокойно

Иришка Драгина

Два пальца в розетку))))пусть лопнет от передозеровки)))))

Старый Радиолюбитель

серебрянный крест опустите в стакан с водкой и носите

Катерина

Не поддавайтесь на провокации, им нужна ваша энергия

Yura Simonov

это сложно

Катерина

И даже очень

Yura Simonov

вот

Ксения Тихонюк

Чесноком. Съела чеснок и начала близкий разговор

Leo Weis

НЕ ЗАМЕЧАТЬ ИХ..И НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

фильтровать...слушать,но не прислушиваться..

Yura Simonov

ок

Срам_ Теуката

Энергетическим чесноком, естественно.

(◆_◆)

Контрастным душем. Лучше всего с утра.

Yura Simonov

Ну да и плащ одеть

(◆_◆)

Куда? В душ?!

Yura Simonov

Да ))

(◆_◆)

Зщем?

Yura Simonov

чтоб не промокнуть