Елена

Познакомилась с парнем он из другого города был из Москвы.Познакомились по интернету.Но мы с ним не виделись не разу.Сказал что хочет в будущем семью,хочет чтобы я была его супругой и детей от меня.И сразу начал писать пошлости и требовать фото интимные и откровенные.Я конечно отказывалась.И у нас постоянно из за этого скандалы были.Ставил мне ультиматом либо так как я сказал либо ищи другого только потом не пожалей что не поверила мне.Потом я стала сомневаться что он жену и детей хочет в будущем.И в итоге я его послала и кинула в чс.Как думаете я правильно сделала??

Ответы
Кот Кот

Правильно сделала.
Одному ток удивляюсь что ты с ним так долго общалась таких бварей сразу надо блочить. И даа нормальный хороший парень сразу семью и детей предлогать не будет ибо он понимает что это ответственность. А вот утырок предложен семью и детей прям на втором свидании. А под этим соусом попросит те самые интимный фото которыми потом будет ещё шантажировать. Такие фото вобше некому довать нельзя. Да хороший человек их и просить не станет

Елена

Мы с ним не виделись не разу у нас и свиданий не было я живу от него за 4 тыс.км.

Кот Кот

Так тем более какие там дети
Ты просто добрая и наивная тебе голову морочат.
Повторюсь не один приличный парень не будет у девушки просить интимный фото
Это на 99.9%подчерк утырков
А потом шантаж..
А если будут просить фото пиши ток после свадьбы и непрогадаешь..
Всё лишние сразу отваляться а те кому ты нужна некуда не уйдут.

Елена

Я с вам согласна

Елена

А если дети не сразу а в будущем только.У меня в вопросе так написано.

Кот Кот

Сказу так. Ты сейчас попала в психологическую ловушку. По типу я его прогнал потеряла а может там что-то и было еслиб я поступила по другому... Это синдром упушеной возможности.. Он тебя счас мучает..
Второе посуди сама как здравомысляший мужчина может хотеть детей от девушки которую он неразу невидел. Ему с ней жизнь жить.
Канечно он может сказать что хочу семью и детей. Но это в общем.. Но он не скажет хочу семью детей от тебя. Ибо незная человека лично ты вобше нечего хотеть не можешь.. Личная встреча решает многое...
А тем более фото. Зачем ему твои фото если он тебя неразу не видел и вы друг другу чужие. Вот что они ему дадут.. Нечего..
Скорее это был какой-то неодекват. Они эти неодекват кстати оч привлекательны девушкам именно своей напорестостью и сладкими обещаниями.. А потом там беда

Елена

Я согласна с вами

Павел

Из Москвы говоришь, а почему не из Буркина Фасо, я тоже вот с Амазонки бы вещал, если бы хоть раз там побывал. Фото интимные, так нехай на порносайты заглянет или там его уже везде перебанили, да и кто тебе мешает прислать ему чужих а потом постебаться

Ренат Life

Да, правильно. Ему нужны развлечения. Потом вас ещё могут и шантажировать этими фото. Придётся удалять свой аккаунт, писать в службу поддержки, прятаться. Зачем вам это

Елена

Это точно

Володя

Правильно, ведь если бросают девушку, то ее жалеют и женщины и мужчины, а если бросает парня девушка, то над ним смеются и мужчины, и женщины.

Сергей Л.

Никогда, слышите, никогда не создавайте семью так! У нас, где я живу, родители женят и это много лучше. Отличный фильтр ото всяких подлецов!

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда скажи ему что секс только в браке,если не врёт то станет ждать если обманывал и хотел таким образом с чистенькой таво...то свалит

Николай Дубинин

...конечно правильно. Если идут условия (ультиматумы), хорошими отношения не назовешь, и никогда такими они не будут

Елена

Это да

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Очень правильно... я более уверен.. что все из за фото и было затеяно.. Любящий человек твк себя вести не будет!!!

Елена

Я с вами в полне согласна

Oleg Voronov

Если все так и было, то безусловно правильно. Странно только, что так долго терпели его выходки.

Елена

Да и не так и долго

Oleg Voronov

В любом случае получили хороший опыт. В следующий раз на такие уловки уже не попадетесь.

Елена

Да

Андрей Андрушевский

Правильно!
Семью так только ненормальный "может хотеть".
Ему семья совсем не нужна.
Абсолютно

Елена

С вами согласна

Андрей Андрушевский

А вам желаю встретить настоящего мужчину! И не в инете, а в жизни

Елена

Это точно.Если конечно возможно в живую

Андрей Андрушевский

Возможно.
Ищите и встретите

Таяна

Да. Стань ты его женой - он бы тебя бил при детях! Поэтому таких лучше посылать подальше СРАЗУ!

Хронит Бронхический

Хм...хорошо, хоть дом не построили, внуков не дождались и не состарились вместе...по интернету

Милош Йованович

А сразу нельзя было это сделать...Или потом на него клеветать охота было?Караул.

Алена Вишневская

Разумеется )) По меньшей мере твои голые фотки не разлетелись по интернету ))

Елена

Да случаев полно таких

Алена Вишневская

Точно ))

Александр Леон

Если мужчиной он себя называет то я скажу что он черт ищущий жертву

Елена

Согласна с вами

Ваша Маша

Правильно сделали, какой то странный Вам попался парень…арбузер)))

Fuad

не торопитесь знакомиться, сейчас каждый может оказаться грузом 200

~🌹
~🌹Анечка🌹~

правильно все сделали, не мужчина - брюконоситель, не более

Огненный Муравьед

Не знаю, но признаки душевного нездоровья уже в вас есть.

Александр Рюрикович

Нужно было уважить парня. Пусть "за шкурку подёргает".😂