Гордая

Кому Вы доверяете свое здоровье : врачам , целителям или себе , как истинному знатоку своего организма ?

Ответы
Светлана Вахтель

странный вопрос, все три составляющих неотемлемы друг от друга. Как бы я не знала свой организм, я не смогу запломбировать себе зуб, а вот испуг и заикание лучше лечат бабушки, т.ч. все важно и врачи и целители и сам человек.

Зия Шарапчиев

в течение 5 лет менял врача(нервопатолога),около с7 ых,и только 8 ой оправдал ожидания,моей матери собирались делать операцию,одна целительница дала совет,операция не понадобилась,выводы делайте сами

Гордая

Сделала давно .

Петр Корсуков

Навено все таки себе? Потому что врачи и целители за твои бабки найдут то что вам и в бредовом сне не снилось? А потом начнется дойка... по полной программе!

Co
Control1010

смотря в каком состоянии находится здоровье, если в критичном, тогда лучший вариант врачи, быстрое решение, но стоит средств!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всем по-маленьку.Например.Мне нравится утверждение,что леченый насморк проходит за неделю,а не леченый за семь дней!

Гордая

Нет ! Не осложнение .

Татьяна Архипова

Я тоже очень тяжело переношу насморк, не могу спать, голова болит страшно... Но все равно не пользуюсь каплями... Такое тяжелое состояние бывает 1-2 дня, потом становится легче, а через пять дней все проходит.

Гордая

Мне почему-то с сердцем становится плохо .

Татьяна Архипова

А вы делали ЭКГ в это время? Может это вам только кажется?

Гордая

Делала . но не в этот период . спустя время . Впрочем , я последние годы забыла о простудах , Слава Богу ! И стараюсь не употреблять никакой химии . Только пару трав и все .

Firgat Shakur

Тибетская медицина гласит, если человек к 30 годам не изучил свой организм, то он сократил свою жизнь.

Гордая

Разумно !

Елена Петрова

Сначала себе,когда прижмет -эскулапам.Знаете;;Если больной хочет жить-медицина бессильна.

Vitali Vit

wsawisimosti ot obstojatel.stw , a lutsche wsego posluschat.. wsex i sdelat.. swoi wywodu , a woobsche w beswyxodnyx sluzajax pomogettol.ko Bog !

Александр ))

По моему Хамени сказал: - Человек к сорока годам сам себе доктор или дурак...

Сергей Сухоруков

в настоящее время кому-либо доверять, в том числе и самому себе, нельзя

Урфин Джюс

врачу в 2 а в 1 сам смотрю а целитикам че я в морг очередь занимать хочу

Святослав Черный

хороший вопрос,однако....,когда приспичит на все готов человек.............

Светлана Бакина

Себе,любимой!сама испорчу.сама исправлю.Я очень самостоятельная!

На
Наталья

Только себе, за долгие годы, я научилась к нему прислушиваться...

Ол
Олег

только себе ! пока я жив и в здравом уме к себе не подпущу !!!

Мишаня Шарабок

Проработав мед.инженером 4года... Врачи у точно отпадают...

Антон Костюк

себе и слушаю мнения опытных людей, иногда даже врачей:)

Владимир Токарев

только самому любимому, надежному и проверенному - себе

Александр Козлов

более сего последнее но и первое со вторым увы бывает

Яна Максимова

Иногда врачам.В крайнем случае,а так пока не жалуюсь.