Parchemin

Женщины! Никогда не сомневайтесь в своей привлекательности. Помните: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще, блин, кривое. 😁👌

Ответы
Ко
Кошка-Сама-По-Себе

100%!!! Нас воспринимают так, как мы себя воспринимаем. Была одна знакомая дЕвица, так себе внешности. Она, приходя на работу, останавливалась у зеркала, и глядя на себя говорила " Боже, какая красота!" И это было совершенно искренне и серьезно. Муж у неё был красавец, и очень обеспеченный.

Parchemin

Вот это я понимаю

Особенная Особа=)

На против моего дома фитнес центр ... он огромный... самый дорогой у нас в городе... там последнии 2 недели яблоку негде упасть... я завтра утрам ваше вазванее на дверях повешу -)))

Parchemin

Спасибо за понимание 😉👌

Т)
Татьяна ))))))))

Я и не сомневаюсь... Даже если весы врут... А многие мне завидуют и я это знаю.... Но мне до этого нет никакого дела... Это только их проблемы

Parchemin

👍👍👍

Оксана Векличева

👍🤣🤣🤣 СПАСИБО!!! Вы б нам почаще комплименты говорили - мы б те весы вообще повыбрасывали, а зеркалами только любовались!

Parchemin

😊 похоже на то, Оксана)))

Оксана Векличева

А Вы откройте группу в fb. Что-нибудь: наши в Германии. Или конкретном городе. Там всякие объявления публиковать начнут, в т.ч. общаться.

Parchemin

Я в 2017 году закрыл свой аккаунт там, заблокировал. Потому что кто-то взломал мой аккаунт и начал просить деньги у моих друзей.

Оксана Векличева

Ох, ни фига себе!!!

Parchemin

Вот-вот. Меня там больше нету. Так что Оксана пиши мне свой вотсап. По голосовому пообщаемся

Nikolai Garskov

А Фархат, вообщеъ чужие слова цитирует. Да к тому же еще и горбат! Все врет интернет и он в нем не пионер!))) 😁🤪

Ля
Ляся

И не думали ещё чего 😛😛😛рассусолил здесь понимаешь ли ... Шикардосище 👅 понятно

Parchemin

Ничего не понял из того, что ты сказала

Ля
Ляся

Проехали

Parchemin

Куда? 😂

Ля
Ляся

Дальше

Parchemin

Едем

Ля
Ляся

Погнали

Parchemin

Погнали

Мария

ну ты и дебил!!! надо реально себя оценивать!! нет хуже- тупой хабалки возомнившей из себя леди!!

Бася Серёгина

это точно)))я так нисколько не сомневаюсь, что я самая обаятельная и привлекательная))

Parchemin

Здорово 😁👍😀

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну нафига, нафига ты им подыгрываешь, можно подумать они от скромности подыхают

Наталья

вот в зеркало не люблю смотреть,на весах не взвешиваюсь и никому не завидую

Parchemin

Ясно

Св
Светлана

Со временем с весами еще как то справиться можно, а вот с зеркалом сложнее

Parchemin

Мдаа

Julia Epp (Schönknecht)

Конечно...! 😉 я и не одеваю очки когда в зеркало смотрю. Морщины не вижу!

Parchemin

Молочина!

Julia Epp (Schönknecht)

А что на них смотреть! 😄

Parchemin

И правильно 😏

Julia Epp (Schönknecht)

Чувствую что молодею! 😁

Parchemin

Только так! ☝️

Семён

А не краивых женщин вообще не бывает, просто иногда не хватает вина ...

Дома Шапочку Забыла

Нуну. Такие вот которые не сомневаются и носят леопардовые лосины.

Игорь Булкин

ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ СЫН МОЙ! ПУСТЬ БУДЕТ МИР И БЛАГОДАТЬ С ТОБОЙ!!!

Ольга Дружинина

Вот спасибо большое 👌✌️👍👏😂🤩🌃

Parchemin

Пожалуйста 😉

Татьяна Сивенкова

Я так и думала!!! Что ж вы раньше молчали?!! А платье? Село!

Parchemin

😀👍

Веселая Я

я тебя уважаю,Фархат!!!!🤗🍓🍓🍓🍓

Parchemin

Спасибо большое!!!))) Очень приятно. 😉👌🌺🏵️🌹

Веселая Я

и мне!💃

Parchemin

🙂👌

Юлия Артемьева

Не, у меня отличное зеркало. Весы сверены, люди пофигу.

Parchemin

👌👍

Ни
Нина

А женщина со стальными нервами лёгкой не бывает😁