Лукас Шакал

Экономический географий вопрос. Сколько стоит в вашем населённом пункте проезд на городской автобус или маршрутку. Наличный, либо безнал? (В Астане, 90 тенге - примерно 18 рублей, оплата безналом)?

Ответы
Андрей Григорьев

Ну мы не город, у нас только таксисты, в любой конец сотня. В Мурманске когда жил, помню, тридцатник что ли. А в Москве 50 за метро. На электробусах не ездил, но так же наверное

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

31 рубль уже на городском автобусе .И последний раз за 267 вроде ездил до столицы республики

Татьяна

Урал - автобус нал 35 руб, б/н транспорт карта 28 руб. просто б/н дороже, маршрутка 33

Философ Из Приднестровья

В пределах населённого пункта ( города ) - 33 цента ( 5 приднестровских рублей )ю

Лукас Шакал

Приднестровские рубли, ничоси, никогда не слышал

Философ Из Приднестровья

В России - российские рубли, а в Приднестровье - приднестровские.
Посмотрите в Интернете. ))

Лукас Шакал

Я думал в ПМР в ходу российские рубли

Философ Из Приднестровья

Неправильно думали. )) У нас даже свой монетный двор имеется.
Кстати, по качеству наша разменная монета лучше российской. И у нас есть пластиковые деньги.

Katerina K

32, 35 и 40 руб. Владивосток. Это по транспортной карте, карте банка и наличными

Hi
Hiреr

54р + 27 р еще поездка если не позже 1 часа воспользуешься после окончания 1-й

Валерий Сумский

В нашем городе нет автобусов и маршруток. Только на межгородском

Татьяна Юрченко

А почему цену на другие товары и вещи не озвучить? Будь смелей😂

Лукас Шакал

Мне лень

Татьяна Юрченко

Тебе не лень, ты врёшь😆

Лукас Шакал

Сам ты, Наташа

Татьяна Юрченко

Чё ты сдулся, честь у которого?

Лукас Шакал

Моя спать, ты можешь продолжить диалоги

Татьяна Юрченко

Всё понято, иди дрыхни

Niherasebeblia

не знаю,у меня с августа проезд в общ.транспорте бесплатный!

Роман

Точно не знаю. Вроде бы 35 налом и 30 безналом. Нижний Новгород

Кирилл Рей

Я даже не помню когда последний раз ездил на гор транспорте

Кот Кот

Кишинев 6 лей или одна треть доллара или 30 рублей примерно

Лукас Шакал

около 150 тенге

Кот Кот

Уууу помойму у вас там зарплаты не очень мне один говорил что у него 15000теньге
Хотя могу путать

Лукас Шакал

в среднем 300к, однако есть гораздо ниже, и выше. Я сужу по своем кругу общений.

Лукас Шакал

в среднем 300к, однако есть гораздо ниже, и выше. Я сужу по своем кругу общений.

Елена Корсикова

Только что хотят сделать 17с безналом 20с наличкой Бишкек.

Лукас Шакал

осталось сомы перевести в тенге)

Елена Корсикова

Проще на российские рубли. Почти как рубль.

Лукас Шакал

17 рублей значит, норм.

Елена Корсикова

Да.

Тетя Капа

Для сравнения можно написать среднюю зарплату в Астане

Лукас Шакал

вам официальный статистика или примерный зарплата моего круга общения?

Тетя Капа

Примерная в рублях

Лукас Шакал

ля... ещё калькулятор врубать. Ща. От 65к рублей примерно. Хм...да наверное так будет точно.

Тетя Капа

Тогда хорошо живете

Лукас Шакал

однако есть люди, живущие у нас, что получают 20, а порой и менее рублей.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

31 руб по городу ,267 в конце октября было между городами. .

Kорнелия

Я давно не пользуюсь городским транспортом, но было 35 р

Наташа Майская

31 рубль в автобусе... 30 рублей в маршрутке...... Астрахань

Николай Костров

Маршрутка - 1 евро, так же проезд и городской автобус.

Clan

Сразу вопрос: а средняя зарплата на производстве?

Лукас Шакал

Тебе официальный, или примерный?

Clan

Примерно.

Лукас Шакал

Моё окружений, получает в среднем, как официальный. А так, 150к тенге

Clan

Так наслаждайтесь проездом в автобусе!)

Лукас Шакал

Там есть кондиционер

Clan

Бинго! Вдвойне повезло!))

Виктор Маркелов

У нас только безнал в Подмосковье, 50-60 рублей.