Со
Солнышко

завиимость 1 — никогда

2 — иногда

3 — часто

4 — почти Я склонен (склонна) брать на себя ответственность за чувства и/или поведение других людей.

( ) Я затрудняюсь идентифицировать свои чувства, такие как счастье, злость, смущение, уныние или возбуждение.

( ) Мне тяжело выражать свои чувства.

( ) Я испытываю страх или беспокойство при мысли о том, как другие отреагируют на мои чувства или поведение.

Ответы
Вадим Лучинин

либо я настолько глуп,что не понял вопроса.либо же его тут попросту нет

Do
Dofin

=))) живи проще.. хватит столько думать=) особенно что касаеться чувств

Женя Олейник

Постарайся быть по смилей.Не обращай внимания на других.Будь собой.