Sava Okko

Почему на такую огромную и могучую страну как Россия влияют какие-то там САНКЦИИ? Что все дорожает!

Ответы
Юлия Пак

Потому, что могучесть только на словах. На деле дремучесть. Все держалось на импортных комплектующих и ввозе готовой продукции. Своего ничего.

Sava Okko

Человек ведь существо разумное, вправе меняться, и хочется, чтоб в лучшую сторону.

Юлия Пак

Это вы кого имеете ввиду?

Sava Okko

Да так, в целом людей, например вокруг нас, где живём.

Юлия Пак

Оптимист!

Sava Okko

Да, есть такое)

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда был жив ссср, ни каких санкций небыло, и ни кто ни с кем не воевал внутри страны
было много импорта из европы и запада

Антонио Гареев

Потому, что стоану превратили в сырьевой придаток и теперь закупают практически всю продукцию за границей.

Sava Okko

Почему, что своих производств нет или чё?

Антонио Гареев

А разве они есть? И воще, здесь много причин. К примеру, на медни читал книжку, где сказано, что первый ПК в Штатах был сделан в 1953 г., когда же у нас в стране астал вопрос, в 60 -х, о комплексном научнотезническом развитии страны предусматривающем полную компьютеризацию стоаны, то эту программу номенклатурщики запороли, как и спроста, что ли Андроповские нукеры подсадили Брежнева на наркоту? А в дальнейшем все те же лица затеяли перестпойку и слмли всю страну в унитаз. Хе, краткая история страны в итоге у меня получилась.

Sava Okko

😮Ого я и не знал что в штатах в 1953 был создан ПК!?

Sava Okko

А в целом я с вами полностью согласен краткая история!

Sava Okko

Я вот думаю что Сталин виноват протупил дал америкосам зайти в Берлин вот они то от туда и выгрибли все изобретение созданным немцами! Надо было послать их на..р!

Антонио Гареев

Да, во всем виноват Сталин, но никак не свои упыри - бездельники засевшие по кабинетам..

Sava Okko

Как насчёт чтоб Америку стереть с лица земли, должны объединиться хотя бы три страны Китай Индия и Россия!

Raf Kanyukaev

причем тут санкции, живем при капитализме и все хотят побольше денег, никто не хочет бесплатно работать

Sava Okko

Да не хотят, всех сума свили деньги!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Так это и ЕСТЬ ПОЛЬЗА ( влияние).. разве не видно вот по этому раZZИГсранину?????😄😄😄😄😄😄

Sava Okko

Время покажет, в чём польза, и где.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. вам мало того что УЖЕ время показало??????

Ви
Виктория

так обьяснения уже было. Россияне стали много зарабатывать

Konstantin Leytan

🖼"Санкции нас не коснутся"

Георгий Клинцов

Да пусть, лишь бы войны не было.

Sava Okko

Это уж точно.

Владимир

на Россию санкции не влияют

Иван Куцаев

это сложный процесс ...

Марина Орлова

Не влияют