°П
°Птыц°

16. Во сколько баллов вы оцените свой интеллект по 10 бальной системе с шагом в полбалла и совпадает ли ваша оценка с оценкой окружающих?

Ответы
Галина

во первых я оцениваю себя только для себя ,во вторых как оценивают люди, понятия не имею; люди разные и мнения разные, а мне тем более знать не нужно.На всех не угодишь и для всех хорошей не будешь ,критиканы всегда найдутся, извините, вот такой ответ .

Алекс Венцель

Самое смешное, что окружающие всю жизнь считают меня умнее чем я сам это оцениваю...

~L
~Eva Lansca~

Да я понятия не имею , что думают о моём интеллекте окружающие !

Ник Ци

Какие нафик 10 баллов, если тест IQ не имеет ограничения?

°П
°Птыц°

Вы такииневнимательно читали мой мопрос. Прочтите ещё раз

Ник Ци

11 баллов тогда. У окружающих, не интересовался уровнем моего интеллекта 😁

°П
°Птыц°

Это видно и интересуясь

Rima Kravcenko

не могу определить интеллект,а совпадения случаются

Алексей Генералов

Моя оценка выходит за рамки дозволенного предела.

°П
°Птыц°

Меньше чем 0?

Алексей Генералов

Не не до такой же бесконечности!

Светлана Филюкова

не знаю, но книга стихов в Москве,в Музее -3

Серьёзна#И#Непроста

а мне чужое мнение обо мне ...не интересно

Всего Хорошего!

1,5. Что думают окружающие, мне неведомо

°П
°Птыц°

Ты неисправимая и чёрная пессимиздичка

Всего Хорошего!

Ды я знаю🤷‍♀️

°П
°Птыц°

Ты скушала крысиный яд

Всего Хорошего!

Да нафиг надо

°П
°Птыц°

Я тоже так думаю

Марина

Вы сначала свой интеллект оцените

Лидия Кисельникова

не иогу отвечать за окружающих

Valentin Garmanov

А если я на 30 шагов отойду?

°П
°Птыц°

Вам пора к своим баранам, вопрос то вы мой не поняли

Valentin Garmanov

Да вот баранов собираю! Разбежались понимаш! Кстати ты из какой отары убежал?

°П
°Птыц°

Справишься, у тебя стадо ишаков для твоей "чурки", ещё и бараны. Ты их тоже того, балуешь Чурка чуркой?

Valentin Garmanov

Возьму ка я тебя в свою отару! А то нет у меня болтливых баранов! А так развлекать будеш других баранов!

°П
°Птыц°

Я же говорил, что ты не только чёрный, но и голубой, все о мужчинах мечтаешь. Но простите, мне с пидорами общаться западло и я прекращаю с вами диалог. Ищите себе подобных, здесь есть такие гомосеки как вы.

Александр Шебалин .

Не знаю как считать.

Валентина Воронина

Мне это фиолетово

Сергей Глущенко

...а судьи кто???!!!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Я ш блондинка😏

°П
°Птыц°

Какие ваши доказательства?(С)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Так тут доказательств ненадо😃

Раиса Бобкова

Мне хватает)))

Майя Петрова

9,5. Совпадает

Зоя Власова

8 БАЛЛОВ 😊