Ва
Валерий

Почему иудеи и чеченцы не снмают шляп и папах,в присутственных местах?

Ответы
Владимир Гулинский

Не защищённая, непокрытая голова в помещении - символ доверительного отношения к хозяину.

Ва
Валерий

а боярский.везде в шляпе

Сергей Зимин

Религия ! Сложная штука

Ва
Валерий

они же пастухи.нас считают баранами.а пастух не снимет головного убора перед баранами.боярский нигде не снимает.он по ходу и спит в ней.он же иудей

Сергей Зимин

Это не для меня ... Сложно все это ! Я сам русский, но живу в Израиле среди иудеев уже 32 года. Ну и мусульман у нас хватает ... а что насчёт боярского ... так есть мнение... лысый он и немного стесняется

Ва
Валерий

а берл лазер в кремле.порстоянно в шляпе 🖼 вот интересно,за какие подвиги путин его наградил за участие в ВОВ?

Сергей Зимин

Да денег дал Путину

Екатерина

Голова грязная?

Ва
Валерий

они пред баранами не снимают

Екатерина

У них бараны в присутственных местах? Или это они себя такими считают?

Ва
Валерий

они нас так считают

Ва
Валерий

боярский везде в шляпе,он же иудей

Екатерина

Они могут что угодно считать, все равно это никого не волнует, кроме них самих)

Ва
Валерий

да

Юл
Юленька

не знаю

Ва
Валерий

они же пастухи.нас считают баранами