Олег Локос

Разрешите представиться: я маньяк. Расчетливый, хладнокровный и неотвратимый серийный убийца. Свое ремесло выполняю методично и регулярно. Никогда не щажу. Убиваю по-разному, но всегда зверски, глумясь над жертвой. Я убиваю время.
ТАК УГАДАЙТЕ: КТО ЖЕ Я ??

Ответы
Ирина Карпова

сег одного уже отрекомендовали...правда буквы были английские имя не запомнила!!!

Олег Локос

ясно,но переключимся
Возможно, что сей крошечный сайт (всего 1стр) -
http://stanu-mamoy.narod.ru - покажется Вам любопытным.
Это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ(для ДРУЗЕЙ,КОЛЛЕГ,СОСЕДЕЙ).
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета.
= Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же
(а в таком ракурсе много же не напишешь!). Итого 10 лаконизмов.
Никакого наукообразия!
Но при желании некоторую пользу всё же можно извлечь.
Только это нужно не просто прочесть, а желательно:
- сжиться с этими принципами;
- а главное - применять их на практике (не обязательно весь комплекс, можно и выборочно).
ОТЗЫВЫ:
Татьяна Трущелёва:..следовать воспитательным постулатам очень варьированно, учитывая безусловную индивидуальность КАЖДОГО ребёнка.
Галина Золотарева:

Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! ...чтобы как можно
больше молодых ознакомились с Вашими советами,короткими и емкими!
Змея)):
..все грамотно, доступно,четко, ясно! ..конструктивно ...по сути можно найти ответы на любые вопросы...и если они умеют думать и внимательно читать,то в ответах на вопросы еще имеются наводки на додумывание и осмысление,а это очень хорошо...без рамок,что только так и ни как иначе!..
Люда-Мила Новицкая:
Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Людмила Ушакова:
Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ...у вас очень живой язык. Рада ...подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры.
Ирина Чарикова:
Олег! Вы молодец! А Ваша мама- мудрейший человек. Вы систематизировали то, что у каждой мамы вразброс, понимает, а выразить не может. Я сохраню Ваш труд для будущих поколений. Спасибо большое. С уважением.
Alina Nn:
..Ваш труд достоен внимания

Татьяна Ивченкова

А вот моя учительница музыки частенько ставила метроном на рояль 🤔

Олег Локос

Так и моя, естественно. Правда, вершиной моего музыкального образования явилось исполнение Казачка вместе с учительнице в четыре руки. Оформлено было так, что, молл, я уже достиг определенной вершины и могу теперь играть с нею наравне. Но
Но одновременно у меня тогда началась учеба в 1м классе - перенапряг, пришлось выбирать что-то одно

Лига Теней

а зачем гадать кто ты если ты представился Пусть менты гадают .

Лига Теней

а сайт ты сам делал себе?

Лига Теней

мне нада здклать

Олег Локос

А что за сайт?

Лига Теней

ну ничего необычного комерческий Мне нужен чесный человек с которым можно иметь дело

Олег Локос

А я на столько же честен, сколь и бестолков, увы...

Вероника Королевская.

Жизнь на Земле убивает время.Кому сколько отмеряно.

Олег Локос

Ну да... а впрочем. оно же отсчитывает и...
..а Позвольте приглашу Вас на свой сайт - любой из 2х:
_1й
http://eco-site.narod.ru/
СТЕРЖЕНЬ НОВОЙ НАУЧНОЙ ПАРАДИГМЫ?
- техпрогресс (неоспорим же) -
- совершенствование реанимационной техники (как одна из его ветвей) -
- увеличение (в принципе беспредельное) длительности клинической смерти -
- ВОСКРЕШЕНИЕ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ (наш путь к Богочеловечеству)
4 компонента доказательства неизбежности глобальной Реанимации
(ведь Потомок должен не только смочь, но и сие возжелать)
Демилитаризация международной сферы.
Ну а после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
_"2й сайт этого автора"
это о воспитании:ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ-дляСОСЕДЕЙ-КОЛЛЕГ
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
= Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог -обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога,
и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же
Получилось 10 лаконизмов (7стр А4)
=Если 1й сайт, скорее всего, окажется интересным как "просто почитать"
(хотя я, конечно, надеюсь на большее),
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, тоже только надежду питаю

Вероника Королевская.

Хорошо.Посмотрю.

Ta
Tatiana

Постоянный пользователь этого сайта ))))))))))))))

Ta
Tatiana

Я получила Ваше сообщение ) Завтра почитаю )

Олег Локос

До за... до послезавтра

Ta
Tatiana

)))))))

Ta
Tatiana

☺️ 📕

Анна Яковлева

Не выплаченная вовремя, мизерная зарплата!

Олег Локос

Тут нигде не указано, что вопрощающий обязан знать ответ. Если по логике, то как раз наоборот - зачем спрашивать, если знаешь ответ?
К том же я уже обронил свою версию ответа - МЕТРОНОМ

Анна Яковлева

Ну это точно не метроном. Вот, теперь весь день буду гадать.

Олег Локос

Ну раз уж Вы так сурьезрно настроены , товот...
Возможно, что сей крошечный сайт (всего 1стр) -
http://stanu-mamoy.narod.ru - покажется Вам любопытным.
Это о воспитании: ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ(для ДРУЗЕЙ,КОЛЛЕГ,СОСЕДЕЙ).
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета.
= Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда...
я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного
педагога, и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же
(а в таком ракурсе много же не напишешь!). Итого 10 лаконизмов.
Никакого наукообразия!
Но при желании некоторую пользу всё же можно извлечь.
Только это нужно не просто прочесть, а желательно:
- сжиться с этими принципами;
- а главное - применять их на практике (не обязательно весь комплекс, можно и выборочно).
ОТЗЫВЫ:
Татьяна Трущелёва:..следовать воспитательным постулатам очень варьированно, учитывая безусловную индивидуальность КАЖДОГО ребёнка.

Галина Золотарева:
Олег, статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! ...чтобы как можно
больше молодых ознакомились с Вашими советами,короткими и емкими!
Змея)):
..все грамотно, доступно,четко, ясно! ..конструктивно ...по сути можно найти ответы на любые вопросы...и если они умеют думать и внимательно читать,то в ответах на вопросы еще имеются наводки на додумывание и осмысление,а это очень хорошо...без рамок,что только так и ни как иначе!..
Люда-Мила Новицкая:
Там написано всё то, к чему я пришла с годами...))
Людмила Ушакова:
Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ...у вас очень живой язык. Рада ...подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры.
Ирина Чарикова:
Олег! Вы молодец! А Ваша мама- мудрейший человек. Вы систематизировали то, что у каждой мамы вразброс, понимает, а выразить не может. Я сохраню Ваш труд для будущих поколений. Спасибо большое. С уважением.
Alina Nn:
..Ваш труд достоен внимания

Анна Яковлева

Спасибо. Я 26 лет работаю в детском саду воспитателем.

Олег Локос

++

Евгений

Нужто сам Господь на спрашку пожаловал?

Олег Локос

Во времена святой Инквизиции от Вас бы как от жаркого пахло. Это ж надо: Господа нашего назвал маньяком...

Евгений

А как его по-другому назвать? За всю историю на Земле жило около 107 млрд. человек. И всех их он убил. Зверски.

Олег Локос

Если быть точным, * - За всю историю ( 162 тыс. лет ) на планете родилось от 78 млрд чел. (оценка Р. Веллмейера и Ф. Лоримена) — до 107 млрд чел. (по подсчётам П.Грюнвальда). Правда, по последним данным, возраст Homo Sapiens подрос до 300 тыс. лет.

Олег Локос

Эту работу я предлагаю понимать как стержень Новой Научной Парадигмы...
Но сперва предлагаю предположить, что мы каким-то образом, так или иначе миновали все кризисы переходного возраста, и заглянуть сразу в конец текущего исторического макроцикла, то там увидим - ни много, ни мало - ...рукотворное воскрешение всех поколений. Ну а дальше - постепенное становление Богочеловечества... То есть Вы, я, каждый из нас на какой-то стадии последующей эволюции - силой мысли... сможет двигать галактики... Такая степень детализации для ответа ПОЧТИ НАВЕРНЯКА кажется мне весьма приемлемой...
ЭТо будет воплощением того принципа, что все чудеса на Земле суть плоды дел рук человеческих, посредством коих и действует Божественное провидение.

Олег Локос

В той или иной форме об этом писали Апостол Павел, Ориген, еще куча мыслителей, потом наконец Федоров, Циолковский, Вернадский. Еще кто-то в ХХ веке и последниЙ, вроде бы, я. А завоевание индивидуального бессмертия за счёт рукотворного воскрешения всех поколений, внесённое в категориальный аппарат науки, превращает проблему его достижения в безумно трудную, а потому невероятно отдалённую, но всё же реальную задачу.
Так что приглашаю Вас на свой сайт:
http://eco-site.narod.ru :Ну а там (если неохота вчитываться в навигацию)- можно сразу Том1 - стержень Новой Научной Парадигмы
__ Ну а уж а возможное влияние этой теории на современность переоценить вообще невозможно. Она показывает нам, от каких перспектив мы отказываемся, что теряем... Это помимо демиталиризации международной сферы.
== Похоже, таково оно, наше Движение в Будущее, достойное идущего вперед Человека... Коллективные танцы на граблях, конечно. Но всё же прогресс наш неоспорим... А это значит, что на каждую тыщу возвратных движений приходится один мааленький шажок вперед

___Как обосновать Глобальное воскрешением (глобальную Реанимацию)?
Тут все действительно элементарно: техпрогресс (неоспорим же) -
- совершенствование реанимационной техники (как одна из его ветвей) -
- увеличение длительности клинической смерти (увеличение в принципе беспредельное) -
- искомое нами ВОСКРЕШЕНИЕ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ
- 4 компонента доказательства его неизбежности
(ведь Потомок должен не только смочь, но и сие возжелать ).

Инна Полищук

Олег Локос пользователь спрашивалки)))

Олег Локос

ЭТО НЕОТРАЗИМО

Олег Локос

++

Та
Татьяна

сибарит с лёгким налетом самоедства

Та
Татьяна

я опыт передаю подрастающему поколению)))

Олег Локос

Педагог в ПТУ ? или в вузе?

Та
Татьяна

нет...управляющая в обьединени

Олег Локос

А, ну ранше наставником называли

Та
Татьяна

не знаю...раньше другие чины и звания были))))

Галина

а для чего гадать ,коли сам все скзкл

Рая Люба

любитель посидеть на сайтах😆

Олег Локос

Пожалуйй частично

Рая Люба

значит админ😄

Олег Локос

Вот на это как раз решительное нет!
Админ = это решительно спец. А я - дилетант, профессиональный дилетант

Маскаев Виктор

фильм был "Пожератели времени "

Олег Локос

А кто в нем был ПОЖЕРАТЕЛЕМ ?

Маскаев Виктор

пожиратели - какие-то космические существа

Олег Локос

АА! Ну приятного им аппетита!..
Кстати! Вот приглашенице на мой сайтик (1 из 2х), второй из которых, -вероятнее, чем первый,- мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик (адр -на Гл.стр сайта1)

1й:СТЕРЖЕНЬ НОВОЙ НАУЧНОЙ ПАРАДИГМЫ(?)
Если неохота вникать в навигацию, то можно сразу см.Том1
- техпрогресс (неоспорим же)
-совершенствование реанимационной техники (как одна из его ветвей)
-увеличение (в принципе беспредельное) длительности клинической смерти
-ВОСКРЕШЕНИЕ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙ (наш путь к Богочеловечеству)
4 компонента доказательства неизбежности Глобальной Реанимации
(ведь ОтдаленныйПотомок должен не только смочь, но и сие возжелать)
а для Современности -Демилитаризация международной сферы
КОРОЧЕ:
http://eco-site.narod.ru/ <>
Ну а после ознакомления -прошу заостриться на ссылке:
_"2й сайт этого автора"
это о воспитании:ДЕТЕЙ-ВНУКОВ-ПРАВНУКОВ-дляСОСЕДЕЙ-КОЛЛЕГ..
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
= Детей у меня нет.. воспитательному опыту взяться неоткуда..
я только и мог -обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога,
и по профессии тоже, обобщить ее опыт по воспитанию меня же
Получилось 12 лаконизмов (7стрА4)
=Если 1й сайт, скорее всего, окажется интересным как "просто почитать"
(хотя я, конечно, надеюсь на большее),
то 2й (крошечный) может принести Вам реальную пользу, тоже только надежду питаю

Анна

Хорошо отработанный сценарий.

Олег Локос

ЗДОРОВО!! Ценю как ничто остроумие
Кстати, в личке Вам приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибудь покажется полезным практитски...

Анна

Прочитала.Зайду.Спасибо за приглашение!

Олег Локос

а после Отзыв, сюда или на почту

Анна

Хорошо.

Людмила Канивец

Тот кто сидит под стулом

Олег Локос

знаете, как тут здорово..!

Олег Локос

знаете, как тут здорово..!

Олег Локос

знаете, как тут здорово..!

Олег Локос

знаете, как тут здорово..!

Олег Локос

И наконец итоговый варианлт:
А знаете, как тут здорово..!

Василина Дворцова

интернет-пользователь.

Олег Локос

будет еще

Василина Дворцова

Вот не хотелось бы такого никому пожелать,но за грехи,аз воздам!

Олег Локос

Оказавшись в пределах того самого Царства Небесного, без уютного мурлыканья не мыслил себе которое Николай Бердяев, наши неискаженные личности, освоив идеальные тела биопротезов, взойдут на качественно иной уровень сознания и оценки. А это значит, что на адские муки раскаяния и выжигания в себе греха, въевшегося в его плотскую натуру, обрекает Грядущее практически каждого. Именно такое понимание ожидающего нас «преображения» характерно для т. н. «спиритуалистической линии» христианской эсхатологии, продолжением которой явилось и активное христианство Фёдорова.

Василина Дворцова

Как ведь тебя с утра-то..

Олег Локос

Это не с утра, а с самого рождения

Клара Аширметова

даже угадывать страшно

Олег Локос

Хронометр. Или метроном...

Nora

продавец мороженного..

Олег Локос

Это оч сложная ассоциация

Георгий Клинцов

ДЕГЕНЕРАТ

Олег Локос

Я в восторге от точности дефиниции

Елена (Москва)

житель спрашивалки))))

Олег Локос

И это неоспоримо. Но я думал про метронома

Елена (Москва)

тоже вариант))))

Олег Локос

А в личке ..ждет Вас ПРИГЛАШЕНьИЦЕ на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски..

Елена (Москва)

ок, посмотрю)))

Олег Локос

Лишь бы на пользу!

Радость

Сиделец Спрашивалки..

Олег Локос

ага, токо не Спрашки, а Времяубивалки!!

Александр Луньков

О, коллега!Здорово!

Александр Луньков

Вы знаете, Олег, а мне понравились советы. Не все бесспорно, но кратко и емко. У меня детки уже повырастали. но ведь есть еще и внуки. Спасибо!

Олег Локос

Очень рад, Александр! Всё ведь - РАДИ ОБЩЕЙ ПОЛЬЗЫ

Олег Локос

До новых встреч