Ludmila ***

А что это за методика "Верни себе зрение"? Это не развод? Кто пробовал?

Ответы
Игорь

У меня миопия с 10 лет. Сейчас мне 50. Я в прекрасной физической форме, люблю спорт и прочее... Носил очки в школе. Недоносил 0.5 до нормы. Бросил. Позднее занимался по Норбекову, Бейтсу и Корбетт. Не хватило настойчивости и упорства. Подвижки были, но все вернулось на круги своя. Сейчас -1.5. Практически всю жизнь в одной поре. В основе методики лежит программа (корректор Фокус Вижион). Ее можно скачать и в интернете. Не тратьте деньги на платные диски, там ничего нового нет. Я один такой заказал и в этом убедился. однако----- корректор работает, если проявите настойчивость и целеустремленность. Главное, ничего не делайте через силу, ваш глаз должен работать не напрягаясь, это главное условие. И верьте в себя, тело всегда подчиняется командам разума. Глаза - система саморегулирующаяся. Удачи.

Валерий Миронов

О,Lud! Не знаю как совсем слепым, А сильнейшую близорукость (-19,-20) Фёдоров лечил ещё в начале 80-х. 16 радиальных разрезов на роговице обломком бритвенного лезвия "Нева" возвращали зрение на 100% Операция занимала минуту. Почему таким поганым лезвием? Рваные края разрезов лучше срастаются. Мой приятель из Питера тогда и пробовал. Долго в очереди на эту операцию стоял. Но снял свои -10.!

Федор Сизоненко

Совсем не развод.В одно время у меня был сельхоз кооператив.Одним из пунктов-выращивание красных калифорнийских червей.С целью переработки сельхозпродукции на биогумус.Сотрудничал с Я понскими фирмами.Этот рецепт от них.Хотите подробно? В скайпе я sizonenko49/

Яков

Нужно хорошо проверить, возможно и разводка!!! У моей дочери было зрение одного глаза плохое, так вот в Алма-Ате ей сделал операцию офтальмолог, забыл фамилию, он презжал из москвы, так до сих пор все у нее ОК!!!

Юлия Левищенко

я даже не заходила на ссылку эту, единственный способ вернуть зрение это лазерная процедура , и то это очень опасно..в другое я больше не верю..поэтому и не захожу на подобные ссылки, думаю это все блеф.

Анатолий Шишкин

Не пробовал и не хочу пробовать.Конечно хочу как и прежде читать книги до конца без отрыва. Но в очках это не возможно. И я не тешу себя мыслью что за короткое время мне вернут зрение...

Нурлан Арыстанов

Дюдмила вы попробуйте дойдите до конца, и найдете ответ на сво й вопрос. При положительном решении вороса зрения я последую после вас.

Иван Шеховцов

ЕСЛИ ГРАМОТНО и ПУНКТУ-АЛЬНО ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ УП-РАЖНЕНИЯ ПРЕДЛЛОЖЕН-НЫЕ МЕТОДИСТОМ(ГУРУ),то УСПЕХ ПРЕДСКАЗУЕМ !

В(
Владимир (Silvertown)

Судя по авке...это только для мужчин. Если долго смотреть на нижнею ее часть..., то зрение возвращается)))

Нина Дмитриева (Бардынова)

зрение можно восстановить в молодом возрасте и сохранить то, что осталось в зрелом.

Александр Плотников

Тренировка зрения специальными визуальными упражнениями. Помогает, но не всем.

Владимир Смолев

Я пробовал другую, вскоре снял очки (прессбиопия) и уже 20 лет обхожусь без них.

Олеся Узингер

Я в такое не верю! Есть клиники вот туда и обратитесь, чтоб наверняка уже!!!

Ренат Тухватуллин

сама крути глазами,тренируй,еще камень жадейт в парном,в бане помогает....

Александра Фаткулина

К сожалению, я не знаю людей, которые вернули себе зрение техниками

Ludmila ***

Если небольшая близорукость. то можно.

Павел Суздалев-Заславский

Заходи на мой сайт:- "Медицинская планета",-там на все есть ответ

Татьяна Владимирова

Не пробовала,Сомневаюсь,что зрение можно вернуть без операции

Анна Макшеева

это надо спрашивать у тех - кто этим занимается...я не пробовала

Galina Yarina

Даже и не знаю - рискните или дождитесь ответа "сведущего" 😉

Федор Сизоненко

Солнышко! Мне 60 лет.Неужели люди в таком возрасте разводят?