Анна

Напросилси я ехать аглицким рабочим помогать. Язык ихейный знаю и вота беру какова нибудь ихняго буржуя и гутарю ему: пил, гадюка, кровя аглицких рабочик мистер Блек? и никуды он не денетси, я ему олрайт и хайдуду? опосля.

Ответы
Alina Nn

возьми меня с собой.

Alina Nn

😄 много Вас в психбольнице таких?

Анна

Ныне настоящих буйных нету, вот и нет и вожаков, но как тока нам уколы отменять, мы одной большой ватагой в бой у в бога душу мать!)))

Alina Nn

😄 молодцы

Анна

И ты тоже! Бред читала)))))

Alina Nn

😄 бывает

Светлана Целовальникова

к чему это?...

Анна

Мировая революция грядет

Светлана Целовальникова

...и снова стремительный бой!.....