♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

У тебя были приводы в отделение полиции?

Ответы
Алексей Пигулевский

Полиции? нет. Году в 70 прошлого века, участковый расспрашивал, кто украл магнитофон у сторожа сада. когда он спал... Нашли моё сочинение по литературе, которого не смогла найти классная, чтобы оценку сказать (5 было) - спёрли, гады. Не я украл... Хотя предполагал, кто, но не сказал.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

при мне полиции ишшо не было,а в милицию приводили,КОНЕЧНО,КОГО ЭТО БОГ МИЛОВАЛ В ГОДЫ ЮНОСТИ,ТЕМ БОЛЕЕ НАШЕЙ ЮНОСТИ??)))))))))))))))

Табуретыч

интересно,а девчонок то зачем в "обезъянник" сажать.. ))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

знач,БЫЛО ЗА ЧТО - НА МНЕ ШКУРА БРЕХАЛА В ТЕ ГОДЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Табуретыч

а это как ? :?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не слыхал такого выражения???шкура брешить(белорусская мова) = шило в попе)))))))))))))))))))))

Болот Исаев

у кого их не было. наверное только у самых принципиально не желавших быть не в том месте в ненужное время

Cапита Усаева

были когда у меня вытащили с кармана кошелек а вора тут же поймали, когда он лез в карман другой женщины

Аленка Шальнова

За мои 34 было два. Один за мою технику что носила без документов, а второй за телефон который нашла.

Юля Ковалёва

у меня там друг работает,я частый гость в отделении милиции!захожу чая попить,друга повеселить!

Татьяна Семилетова

В полицию - нет, а вот в милицию - были пару раз лет 25 назад, по молодости и по глупости.

Galina Fuss

Не в полицию, а в милицию. Может и не привод, так приглашали по кляузе на нас ( на меня).

Любаша

Оооо..!!!....даже в обезьяннике с мужем посидели из-за показаний одной ненормальной.

Ира

ооооооооо...пока нет, на самое же лучшее...все впереди)))))))успею исчо...привестись

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Бывало пару раз...

Галина Карасева

Нет у меня папа был начальником милиции а мама директором школы. Меня СТРОИЛИ!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

вот повезло то)))

Галина Карасева

Ага. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Еле из дома удрала. Стала режиссером.

Галина Карасева

Ага. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Еле из дома удрала. Стала режиссером.

Александра Куценко

да в далёком далёком детстве девку побила она у меня коньки отобрала на котке

Евгения Максимкина-С

меня будучи невестой украли и в милиции посадили в клетку-выкуп требовали..

Н*
Наталия ***

Один раз, в молодости, с дискотеки. Назвала гардеробщицу старой козой.

Са
Сансара

Да упаси меня Господь! Фсего то три или четыре раза))))))))))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

ну это нормально))

Са
Сансара

Фсё ординарно среднестатистично)))))

Дмитрий Каракозиди

Даже в одиночке сидел, и в камере смертников.

Владимир Селезнёв

я бывал один раз даже от ментов прилетало

Са
Сансара

А я была слишком примерна... аж неудобно признаваться))))))))))))))))))

Валерий

...было дело...по пьяни.

Аксиня Гиляжева

я не знаю с какой стороны открываетя дверь в отделении

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

да когда мороженым в детстве торговала без лицензии

Нина Фадеева

Посмотрите на меня , потом задавайте такие вопросы .

Vadim Vinogradov

За нарушение правил дорожного движения разве что..

Синьора-Помидора

только этого мне не хватало для полноты счастья)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

а может быть?!

Синьора-Помидора

нет,не заслужила))