Сэр Яр

сможет ли Локомотив М стать чемпионом в этом сезоне,а Текстильщик Иваново выйграть 2й дивизион???

Ответы
Vash ????

конечно особенно говорит человек который вообще не воспринимает русский футбол как нормальный

Таня Бачуркина

врятли локомотив если только по пляжному футболу ну а иваново .....посмотрим

Ксения Блажевская-Петрик

я за Авангард и Иртыш болею и точно знаю, что мы будем чемпионами!!!)))))))))

Наталья Фомина

во спросил, для меня футбол-это неизведанный Марс....ты же про футбол?

Сэр Яр

ну и правильно,а я вот пожалел что на локо не поставил против мордовии особенно в лайве при 1-0 думаю норм кэф был

Наталья Фомина

а я на Ротор хотела вчера поставить 1Х, и ведь выиграла бы, но.....

Сэр Яр

завтра на текстиль грузим)

Наталья Фомина

ну вот как тут соскочишь....

Сэр Яр

))))врушка

Dina Давида

))))) у нас вообще кто может выиграть ... не футбол, а балет какой то ... (((

Зульфия Кавдангалеева

Локомотив может выйграть, а вот на счет текстильщика сомневаюсь

Ольга Барышева

я не такой большой специалист в футболе - но почему бы нет?

М.
Марго .......

скорей нет чем да, но если задуматься, то наверное сможет

Ирина Иванова

Пусть будет "Да",хотя я понятия об этом вообще не имею...)))

Елена Жукова

Текстильщик фореверррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белкэ Хыы]

да хрен иво знает, на чо эти кривоногие ваще способны

Артём Пьянков

Нет врятли) хоть болею за спартак но тоже сомневаюсь

Ел
Елена

Я бы с радостью ответила тебе да, но я в этом профан!

Ка
Карина

я в этом футболе, или что это, не разбираюсь..

Рустам Касимов

да ХЗ, футболом такого уровня не увлекаюсь

Сэр Яр

куда выше премьеры то?

Рустам Касимов

я имел ввиду, футболом увлекаюсь тока в Лиге Чемпионов, Лиге Уефа, мундиаль и Евро

Сэр Яр

тоже ничего

Н*
Наталья *********

наверное сможет посмотрим за чемпионатом

Светлана Андриевская

футболом не интересуюсь.люблю хоккей..

Ольга Ларионова

о чём это ты?А вообще мне по барабану

Александр Смирнов

не знаю, но желаю имдостичь успехов

Валентина Бушина

Рожденный ползать, летать не может