Га
Галина

Дамы, Вам нравятся мужчины "подкаблучники " ?

Ответы
🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Если мужчина всё делает,что хочет женщина,это не значит что мужчина подкаблучник,это значит что он любит свою маленькую девочку и её балует.А тот мужчина,который показывает свой характер и унижает женщину свою,тот не считается мужчина.

Га
Галина

Привет Согласна Обеими руками -ЗА

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Привет! Спасибо!👍🤗

Максим Jw

Недавно увидел красивый дизайнерский набор украшений украинского производства и на бирке прочел, что на украинском слово "каблучка" означает перстень. И слово "подкаблучник" приобрело для меня новое значение. Это женатый мужчина.

Сысо Александр

Женская логика – женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такое надеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы БЫТЬ НЕЗАВИСИМОЙ - так не бывает

Ро
Романова

Нет, конечно.. мне нравятся мужчины, которые умеют и свою женщину не обидеть , угодить ей , и при этом оставаться главой семьи, мужчиной ,которого слушают ..

Ан
Анастасия

Ну смотря в чем это выражается. При желании подкабучником можно назвать любого мужчину. Вот слабохарактерные точно не нравятся.

Га
Галина

😁

Елена🇷🇺

Самое главное что бы они своим жёнам нравились.В семьях не бывает двух одинаковых людей.Доброе утро ,Галина!!!☕😊

Га
Галина

Доброе утро , Елена

Елена🇷🇺

К вопросу о подкаблучниках,это же наверное мужчины с мягким характером не допускающие раздрайва в семье,что в этом плохого,а вот сразу стало интересно женщин же много таких,как их называют 😁😁😁

Алик. Грек.

Метёлками.

Елена🇷🇺

Буду знать.😁😁😁

Сергей Л-Ов!

Нет! Я главный в семье, я сам все делаю, придумываю и за все отвечаю. Они только помогают!

Га
Галина

Прекрасно!

Александр Горлов

Тем, кто таких делает или выбирает для того, чтобы делать из него оленя... Так им и надо

Виталий Вилисов

они в итоге однозначно раздражат женщин, но те слабые мужчины догоняют уже поздно)))

Ира Бутенко

Яркий пример " подкаблучника"- Ростропович, сам говорил. В таком понимании нравятся

Га
Галина

Привет!

Ира Бутенко

Привет, Галина. Как хороша в шляпке☺️

Сергей К.

У евреев женщина глава в семье ! Даже национальность проверяют по матери ) У евреев все через пейсы

Романтичная Особа

Не до фанатизма, нравятся. Они более умны по отношению к нам. Более понятливы

Га
Галина

👍

Master Roma Mamedov

Мужчина не может быть подкаблучником,прошу не путать с мужиком,Мисс Галина

Га
Галина

😁

Владимир Ляпин

Да ну в жопу. Третьего дня она меня из-под каблука выпнула. Так хреново!

Станислава Левицкая

Часто так называют просто любящих мужей,помогающих женщине во всём..

Га
Галина

👍

О4
Ошибка 404

Га
Галина

👍😁

О4
Ошибка 404

Песенка спета

Ольга

Нормально... по крайней мере, они ничего плохо не делают!)

Га
Галина

👍

Анатолий Скорняков

Так и хорошего тоже не делают

Ольга

Всё делает подкаблучник, у меня кум им является, кума довольна!))

Таяна

Это за которых всё решать надо? Нет. Мне детей хватает...

Га
Галина

😁

Милота))

нет...у них нет своего мнения...есть только мнение жены...

Непричесанные Мысли

Я их иначе называю. Мужья, ценящие семью и любящие жену

Непричесанные Мысли

Да, не работающие по шаблону

Га
Галина

Такая приятная пара

Непричесанные Мысли

Конечно.

Га
Галина

Она ему скажет, что сделать Он только "Слушаюсь "

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну неет Не до такой же степени. Это уже не муж, а робот.

Натка М_Мак

Сначала надо разобраться, что значит «подкаблучник»

Га
Галина

😁