О*
Ольга *****

Дарья Петровна говорила и даже точно называла число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана, - земля налетит на небесную ось!! (М.А.Булгаков - Собачье сердце) сто лет прошло ничего не изменилося ))) кому - нибудь стало от этой информации легче?

Ответы
Mademoiselle Hyde

Зачем себе зря ломать голову! Ни чего пока не изменится.А если бы,что то и случилось,то ни кто не смог бы ни чего изменить.Живите и радуйтесь жизни пока она Вам дается.Когда ни будь это случится,это неизбежно и остановить,человечеству будет не под силу.Но не думайте об этом.Ловите и берегите каждое мгновение.Радуйтесь жизни сами и дарите радость близким.

О*
Ольга *****

мудрые слова!!!!! респект)))

Вася Пупкин

Оля читая, даже классиков, оставайтесь самокритичным реалистом, а сто лет слишком малый цикл реализации сумазбродных идей, героев романа, а земля налетит на небесную ось, ждите осталось немного

Анастасия

Легче не легче. Но единственное произведение, которое могу читать М. Булгакова, это Собачье сердце. Да еще и фильм бесподобный. Чего стоит игра Евстигнеева. Класс!

R. K. N/a

самовольные предсказания людей- противны Богу. конец света, правильнее всего ждать в соответствии с библией. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НУЖДАЕТСЯ В ПОКАЯНИИ!

Ольга

Так уже столько концов света пережили, есть же ещё люди которые верят этим глупостям

О*
Ольга *****

кстати.........очень многие верят

Тамара Пилипцева

а кто сказал,что Булгаков давал информацию? он просто писал - хорошо писал )))))))))

О*
Ольга *****

ну да.....и между делом отметил, что всегда ждут конца света, раньше дарьи петровны знали точное число , а щасс весь интернет пестрит и даже телевидение, в общем, ракеты уже летают, а люди всё те же)))

Тамара Пилипцева

))))))))) люди ,на самом деле,не меняются........летит время,меняется климат ,вспыхивают и гаснут звезды.............а люди - )))))))))))))

О*
Ольга *****

вот, вот)))))))))))))

А*
Артём * * * *

Конечно!я с 1925 года нормально спать немог,как от сердца отлегло!

Natali Gold

Легче читать Булгакова а не ..донцову например

Анатолий Шмушкович

да спасибо-пережили ведь такое-еще переживём

Сергей Антипенко

Ни кому не стало легче. Всё как шло так и идёт.

Б.
Блондинка .

надо жить. а не думаю про конец света

Алексей Никифоров

Одно из моих любимых произведений.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

многие даже и не интересуются.

Леночка Попова

информацию надо просеивать....

О*
Ольга *****

сею, сею, посеваю, с новым годом поздравляю)))

Леночка Попова

и Вас с наступающим)))

Виктор Коновалов

не стало ни тепло ни холодно.

Г_
Георгий _

да, и ещё много кому станет

Лариса Грибенюк

"Овось " и сейчас пронесет

Io Qwer

Да ,строителям бункеров

**
***радость ***

а нам и не было сложно)))

О*
Ольга *****

ну и славненько))))))))))

Николай Пфаль

Спасибо, отлегло!!!

О*
Ольга *****

))))))))))