Сергей Загурский

Многие делают вид, что любят. Многим приходится любить. Любовь становится обязанностью. Что может быть абсурднее этого. Готовы ли вы прекратить это жульничество, эту игру, в которую вы играете сами с собой.?

Ответы
Елена Беликова

Любовь бывает разная )!! И каждый Ее понимает по своему ) на сколько хвотает полёта души ..!!!!!)

Валентина

Это не любовь , о чем вы пишите . Настоящая любовь - прекрасна и никогда не проходит.

Наталья Пермякова

Вся наша жизнь игра! И мы в ней всего лишь актеры!Кто лучше, кто хуже!!!

Майя Петрова

Никогда не делала вида и не любила по принуждению или в ответ.

Лилия Липатникова

Ищите, и любовь придёт