Elena Lang

сварила зеленый суп...оказалось надо без мяса...но я добавила кубик куринного бульона....с мясом не переборщила?

Ответы
Дима Школьников

если услышите потрескивающий звук за ушами ваших домочадцев за обеденным столом и над ним будет стоять гробовая тишина, время от времени нарушаемая постукиванием ложек, то это самое то!

Elena Lang

то...в самый раз или с целая курица...эт много

Алёна .!.!

Бульон не мясо. Главное, чтобы есть можно было. Вот грибной суп тоже надо без мяса, но я много лет варю его на курином бульоне. Очень вкусно.Мои едят - не жалуются.

Борис Волков

У меня жена тоже сварила. Я просто сказал, чтобы лучше росла зелень (крапива), я на нее периодически писал. Все, пришлось самому съесть. Но не писал я на нее

Elena Lang

я тоже кстати также..как здесь

Борис Волков

Пошел в одноклассникт

Elena Lang

ок

Борис Волков

А откуда ты, там 1040 Елен Ланг.

Elena Lang

😄

Luda Larina

А я без кубика сварила- капуста брокколи.грибы шампиньоны,мороженные, лук. ,морковь,картофель,специи и сметана ложечка в тарелку. Вкусно!

Мариям Абдуллина

зря кубик добавила...сейчас же сезон всякой съедобной травы,а заместо мяса можно яйцо добавить под конец варки...получается вкусно)

* Позитивчик *

не пользуйтесь этой гадостью-кубиком....лучше уж натуральную курочку добавьте...любите себя и своё здоровье.

Elena Lang

там целая курица спрятана

Дима Бураков

Зеленый это хорошо,значит наваристый,без мяса это плохо,советую добавить приправу типа ваниль и все ок?

Elena Lang

до туалета добегу?

Дима Бураков

Сама не ешь мужу дайте,заодно бесплатное очищение,Будет безгранично благодарен.

Elena Lang

может на ночь там застрянет....супружеский долг не надо выполнять

Дима Бураков

Чем плох супружеский долг?Вы так пишите как будто супружеский долг это наказания.вас розгами порют.Ну думаю после супа в любом случая ему будет не до вас.Так,что не придется.

Elena Lang

успокоили

Ирина Филонова

Ну вы ж варили суп, а не борщ, не переборщили... Особенно с мясом, никогда не переборщите, не бойтесь!

Пе
Пенсионерочка

Не пробовала, не знаю.Мы по деревенски вместо мяса лук с морковью на сливочном масле зажариваем.

Елена Крынина

лучше без всякого кубика.. зеленый суп сам по себе вкусен.. для чего же добавлять химию...?

Светлана Ковальчук

думаю что нет,но лучше без этих кубиков,я сейчас от всего этого отказалась.Вредно.

Александр Лосик

"переборщила" - при варке супа не возможно, а вот когда борщ варить то это можно! 🙂

Elena Lang

теперь это борщ?

Александр Лосик

Вы суп варили? а значит и переборщить не возможно!

Elena Lang

без мяса...а теперь там целая курица

Александр Лосик

главное чтобы эта целая курица была не заметна! 🙂

Elena Lang

а что такая страшная

Дмитрий Валерьевич

варите курицу и добавьте чуть-чуть сельдерея, а куриный кубик положите в чулан)

Elena Lang

в чулане испортится

Дмитрий Валерьевич

возьмите его с собой в поход

Александр Бондаренко

Сама подумай! Кубик.- кубометр бульона на чашку зеленого супа!!! Где это видано?

Elena Lang

да....целая курица....много

Александр Бондаренко

Зови пионерлагерь! Исправляй положение! Эти,- подберут!

Облако Надежды

Я впервые слышу зеленый без мясо!я готовлю все с мясом кроме ухи))) и грибного

Константин Кадонцев

Из за какого - то несчастного кубика он скандал устроил ? Пусть сам готовит !

Elena Lang

ну и что, что зубы пожелтеют от кубика....за то все будут знать...курицу ел

Катюша Маслова

И всё испортили. Зачем в экологически чистые продукты добавлять химию?

Катюша Маслова

Да... И как это я проглядела.... 🙂

Elena Lang

еле выловила мясо...много было

Катюша Маслова

Еле дошло... Но суп-то зеленый?

Elena Lang

не покраснел

Катюша Маслова

Вот и славно: хотели зеленый, получили зеленый. Главное, чтобы желания претворялись в жизнь! 🙂

Закир Мулахметов

не,в самый раз,надо бы еще разполовинить его было,но и так сойдет!!!

Закир Мулахметов

ага,в брюшко!!там нутро разберется!!

Elena Lang

а кура не встрянет?

Закир Мулахметов

не,все будет пучком!!!!!!!!!!! 😄 😄

Elena Lang

спасибо за совет

Закир Мулахметов

не за что!!

Татьяна Ромашкина

не пользуюсь этими кубиками, лучше обжарить лучок с морковочкой.

Ва
Валерий

бросить нужно было щупальца кальмара

Татьяна Ромашкина

А когда их нет, щупальцев 😄

Ва
Валерий

бросайте все в ведро и варите снова

Татьяна Серафимович

на мясе очень вкусно, кто сказал, что его не надо глупости все это

Elena Lang

свекровь

Татьяна Серафимович

как говорится послушай и сделай наоборот