Га
Гароль

стоит ли покупать квартиру панельного дома, 1974 г.п.? или квартира в быв. общежитии?

Ответы
Пассионария

Я в прошлом году продала двушку а новостройке кое как!!! 2011 года постройки, холодина, со всех окон несёт, плиты все в трещина!!! Единственно о чем жалею это лоджия 8×1,2!!! Купила в Хрущевке трешку... Довольна как поросенок!!!

Га
Гароль

Здорово, главное что б уютно и по кайфу

Татьяна Tatiana

смотря в каком состоянии жилой дом. мои родители живут в таком. все нормально. а вот в бывшей общаге - не советовала бы...

Га
Гароль

Состояние не очень будет?

Татьяна Tatiana

в общаге - точно не очень...

Та
Татьяна

общежития тоже в года строились. думаю, они не лучше. там , поди, и ремонтов не было.лучше , каменный, по позже.

Нина Школдина

Думаю, лучше квартира в панельном доме. 1974 год - квартира уже не хрущевка.

Р.
Р.зеленый

Просто там я не видел..какая комната??

Th
Theodore

Для жизни или для вложения денег?

Sebastian Pereira

Ранее 2000-2002 года не предлагать

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Первый вариант намного лучше.

Га
Гароль

Ты бы не пошла со мной жить в общагу?))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нет, только в отремонтированную, уютную квартиру, где не будет жить никто, кроме нас! 🤣🤣🤣🤣

Га
Гароль

Даа цены жесть, лучше свой домик построить

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Домик тоже дорого... Шалаш надо)

Людмила Русская

В 1974 году ещё хорошо строили.

Юр
Юрил

Лучше в элитной новостройке

La Testa

Сколько это счастье тянет

Bionic Commando

срок службы плит 60-70 лет

Андрей Хованов

Лучше домик купить

Надежда Исаева

Второе посмотреть.

Ирина

у меня 62 панельный

Майя Петрова

Воплне можно

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не знаю )

Га
Гароль

Ну беленькая, ее тоже Таня зовут) ну по роли) а ты не актриса случаем?))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Нет , не актриса ))

Га
Гароль

🖼что то есть схожее))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Цвет волос )) и то не факт )

Га
Гароль

А как тебя зовут?

Rima Kravcenko

или лучше

Владимир

не стоит

Галина

нет