♡ Богиня ♡

Почему в наше время верность стала не правилом, а исключением ?

Ответы
Нептун

сейчас да, меняется формула общения в массе своей, говорят что если снг берет многое от запада, т.е. многое копируется и появляется у нас, то там в сша тенденция уже обычная, когда не сюсю мусю отношения, а просто встречаются заниматься сексом целенаправленно, всё больше отношений на деньгах, уже как норма. В рф тоже СЗ все уже к этому, женщины хотят бабла откровенно срубить, тогда всё просто, каких то отношений на симпатии всё меньше.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Прохор Молчанский

Это у кого как. Мужчины всегда были кобелями и бабниками. А женщины очень следили за своими поступками. Если женщина изменяет своему мужу. У неё появляются десятки некрасивых названий. И порядочные люди, прекращают с ними общения.

Татьяна Морозова

глядя на женщин, идущих по центру тротуара ...телефон в одной руке, сигарета в другой, обе промежности утянуты дырявыми джинсами и это не исключение...)))

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что вы сами к этому стремитесь крича что до брака переспать норма))
если это уже нормой сделал для себя человек...тоне ищи у такого верности

♡ Богиня ♡

Мы с тобой это не обсуждали

Я-
Я-Искал-Тебя

офигеть не встать)))

♡ Богиня ♡

Я не помню этого.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и отлично,теперь это неважно,теперь ты лучше)

♡ Богиня ♡

Спасибо

Се
Сергей

Тема верности очень интересная. Верные люди существуют. Да и изменяют люди всегда не просто так. Бывают конечно исключения.

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь бизнес всему голова, не друзей не товарищей не веры в справедливость. Для верности нужно доверие и вера.

Валерий Ратников 🇨🇳

А дети, не плоды любви, а обуза.

♡ Богиня ♡

Увы

♡ Богиня ♡

Мои любимые. Спасибо

Ирина Славянка

Мужчины слишком избалованы, пользуют девочек с юности, а девочки перестали понимать верность, как и мальчики.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Александр К.

По этому вопросу можно целую лекцию прочесть.. даже если коротко, то одним комментов в спрахе не отделаться))

♡ Богиня ♡

Хорошо

Александр К.

🌹🌹🌹 Вам))) Скромной Богине от рядового земного мужчины..😉😉

♡ Богиня ♡

Благодарю 🤗

Алексей Валерьев Сын

Непрада.....верность всегда была и будет эталоном доверия и самоуважения.....прошу не путать свысокомерием

♡ Богиня ♡

Спасибо

Владимир Гулинский

Не даром верность растёт из Веры, а она в упадке. Думаешь, остальное всё процветать будет?

Саша Аут

а какую именно верность Вы имеете в виду? Их множество и иногда одна противоречит другой.

Три3Ло Zloe

Достаточно одного исключения . Люди перестали " загоняттся по поводу всяких мелочей " .

♡ Богиня ♡

Верность это не мелочь

Три3Ло Zloe

В кавычках у меея - этотони так говрят.

♡ Богиня ♡

Ясно

Три3Ло Zloe

Ну.

Николай Дубинин

...ценность, на то и ценность, что очень редко встречается ...при том во все времена

Аксинья

Потому что всё знают как себя любить, но не знают что себя ещё и уважать надо.

Василий Тимощук

сами с усами ...

Se
Serij

Потому что классика уходит приходит хаос и отступления от привычных вещей

♡ Богиня ♡

Увы. Привет

Se
Serij

Привет

♡ Богиня ♡

Как ты?

Se
Serij

Нормально. Много разных напряжённых проблем. Вопрос не в том что они есть. Просто все и сразу. Вот и пробиваю вопросы по их решению. Прорвёмся. Не первый раз.

♡ Богиня ♡

Умничка. Я с тобой)

Se
Serij

Спасибо

Пр
Продолжай

хотите шоб как собака?...тогда сами холите и любите и будет вам верность☺️

♡ Богиня ♡

Это роли не играет

Пр
Продолжай

а. вам в одностороннем порядке интересует🤷‍♂️

♡ Богиня ♡

Нет.

Пр
Продолжай

тогда вам дальше🏃‍♀️🤷‍♂️

Макс Л

По поводу верности я могу порассуждать. Если коротко- это выбор

♡ Богиня ♡

Я тоже так думаю

Макс Л

Вот говорят- вообще не смотрю на противоположный пол, я верный. Фигня. Что вы смотрите, что мы. Просто когда начинаешь думать- вот бы я с ней (с ним).... И резко ловишь себя на мысли- а Нафига? Мне моя разве не дает? Ну бл..дану, а если моя узнает, скандал, уйдет и все... Стоит оно того? Нет. И все- этими мыслями все заканчивается. Вот это верность в моих понятиях. Но не все так думают)

♡ Богиня ♡

Спасибо

Димка

Теперь выживают и живут безбедно лживые и подлые...🖼

♡ Богиня ♡

Увы

Димка

жить всё труднее...(даже Богиням)😮

Ал
Александр

это в любое время было. разница лишь в процентном соотношении

♡ Богиня ♡

Спасибо

Ал
Александр

нез

Hi
Hiреr

верность -свойство любви , соотв . в наше время не стало любви.

♡ Богиня ♡

Уверенность

Hi
Hiреr

что сблизило людей и привело к уверенности и уважению?

♡ Богиня ♡

Симпатия

Hi
Hiреr

🌹🍫 симпатия у меня есть к тебе. А значит и уверенность и уважение.

♡ Богиня ♡

Приятно. Буду знать)