Твоё Спокойствие)

Если уже за 40 лет..а взрослеть не хочется.. ничего же страшного?))🤭Проще топнуть ножкой и запросить вкусную шоколадку и килограмм мандаринок?))🤣🤣🤣

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Да и смерть – участь, единая только по форме и с целью умудрения и перехода в иное качество. Наши мысли, слова, деяния не пропадают – они записываются в память и разум вселенной, и даже в абсолют, и прорастают и расцветают на новой почве в иных уголках и мирах. Премудрым стать – это Благо, всеобщее благо для Единого – всё равно, что добавить новую грань к многомерному гармоничному кристаллу Единого.

Александр Киреенко

мне 40. Чувствую ли я себя взрослее? Да нихрена. Также люблю сладкое, компьютерные игры, мучать кота, поржать над видосами в Ютубе. Что поменялось? Ну опыта чуть больше жизненного в работе, в людях поразборчивее. На погоду стал чувствительнее, состояние на троечку, после еды сразу в сон клонит. А в целом все пучком. Жиза продолжается 😜

Твоё Спокойствие)

Ворот..это по нашему 😊🍰🍨

Я-Неординарная Личность...

Верным Курсом идет твой Корабль,Капитан!Не Взрослей!!!Это-скучно....Взрослые утверждают что Все Знают-Пиздежь!...ой..🤭...прости....) А ведь все таки Интересно взглянуть Что находится По Ту сторону Горизонта.....Такая Тяга есть ток у...Неповзрослевших!!!!))))

Сергей Kриворуков

Вы живёте в прекрасной стране и вам завидует весь мир! Вчера жена ездила в Кингисепп,привезла много всего и мандарины .Вы говорите, что яйца подорожали, а у нас яйца стоят 2 евро-десяток. И так далее...

Игорь Калиниченко( Русский)

В 25 я это покупал сам, для первой Жены не жалея. Теперь холостяк , но две гражданские жены , что были после законной. Они любимые , а ее я никогда не любил. Она меня тоже.хотя рассказывала сказки .

Ricardo Alexandre

Это Ваше дело взрослеть не взрослеть. Одно дело когда есть те кто любит учить, читать мораль, или критиковать. Но остаться в детстве можно, главное чтобы не впасть в него.

Ricardo Alexandre

Значит молодой ощущаете?)) Я то да в свои (мне столько как Месси, Джоковичу, Бензема) - я ощущаю в два раза младше. Лет на 18))

Твоё Спокойствие)

Да)это же хорошо)

Ricardo Alexandre

Ну значит мы коллеги где то)))

Твоё Спокойствие)

Да)

Ricardo Alexandre

Респект)) Рад))

Леонид Д.

Сорокалетние, это дети для меня, мне 74 и я с удовольствием бы стал сорокалетним! А шоколадку можно заиметь достигнув своей цели.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

У меня уже есть правнук, ему скоро 3 года, это единственное, что сдерживает меня относительно возраста!🖼

Твоё Спокойствие)

Отлично 👍

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Твоё Спокойствие)

Спасибо большое 😊

Леонид Д.

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Владимир Жиров

Очень скромно. Ножкой топать не обязательно, а баловать себя шоколадкой и мандаринками - занятие полезное в любом возрасте.😊

Твоё Спокойствие)

)) хорошо 🤭

Твоё Спокойствие)

Благодарю

Дэн

А потом топнуть второй ножкой, и запросить Айфон. Детство это конечно хорошо, но и взрослым побыть тоже иногда отлично.

Твоё Спокойствие)

Про это я не забываю

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Проще, иногда. Пока не придет разочарование от действительности что запросы не всегда будут реализовываться)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Прикольно проявить доброту да же не замечая этого...

Твоё Спокойствие)

Значит это идёт из глубины души

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Значит Врединка хоть и ребенок но внимательный!)

Твоё Спокойствие)

Стараюсь))

Олег Л0К0С

Лев Толстой, как известно, целиком вышел из детства.
А я вот - вообще никак не могу.
Потому что не хочу, конечно..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не хочу сороколетие в олинчестве встречать.Все таки хочется ,чтоб была та которую любить буду .

Твоё Спокойствие)

Пусть будет)

Павел Сёмин

Тоже не хочу! Могу повзрослеть когда по чувствую! Как когда рядом будет любимая женщина

Антон

Только не шоколадку и мандаринки, а 7 литров 92 и моторное масло для 4 тактных двигателей

Твоё Спокойствие)

Кому что😄😄😄

Антон

Купил же игрушку в виде кроссового мотоцикла, теперь он требует, чтобы его кормили

Твоё Спокойствие)

Понятно))

Антон

При чём это так, чтобы вспомнить как ездить на нём, потом что-то такое брутальное в виде чоппера будет

Твоё Спокойствие)

Хорошей тебе дороги)

Антон

Спасибо)

Семён

Я конечно не дед мороз, но для такой симпатяжки как вы, с удовольствием бы им стал ... !!!

Саша Славный

Проще понять, девочка всегда девочка, она не взрослеет, а просто такая какая есть)))

Твоё Спокойствие)

Ну да))

Твоё Спокойствие)

Благодарю 🍰☕

Покидающая Сны

это ж не только шоколадки, это ж еще и воспитывать как ребенка будут. нет уж🤭

Твоё Спокойствие)

Ну капризничать надо иногда и с умом))

Покидающая Сны

так если ум появился, то и не ребенок уже и капризничать не по статусу

Твоё Спокойствие)

А разве детей умных не бывает??))

Покидающая Сны

есть такие. они, как правило, не капризные

Твоё Спокойствие)

Неее..дети есть дети

Покидающая Сны

так и не дети.. не дети🤭

Твоё Спокойствие)

Ну внутри каждого человека живёт ребенок

Александр Кашкаров

Спасибо напомнила, дочь уехала в гости и оставила шоколад, Пап это тебе к чаю.

Евгений Во-Ин

мне будет 53 - дед и прочее - думаешь мне так считается? а тв свои- 40 - отрывайся

Твоё Спокойствие)

Хорошо)))

Твоё Спокойствие)

Благодарю 😌

Adeptus Vaasc

Нет! 200 грамм мармеладных червячков! Взрослый же человек! Могу позволить!

Adeptus Vaasc

Вчера 2 банки купил....

Твоё Спокойствие)

Это хорошо