Анастасия Дайлида

Какая версия фильма "Экипаж" вам нравится больше: советская или новая?

Ответы
Ма
Марина

Конечно, старая. Там не только фильм-катастрофа, но и хорошо прописанные и сыгранные человеческие истории.

Сергей Павлович

Согласен! Новый это фантастика.

Кт Мпо Ду.

Советские актеры "жили" на камеру,а сейчас дешево играют. Потому все современные фильмы наигранный срач.

Алексей Лушин

Все ремейки - семенная вытяжка. И раскрашеные фильмы ненавижу. Сами не могут, надо чужое испоганить.

Dilirium T

Советская, это стилизованная российская «В гостях у сказки» или делай как в Голивуде

Анастасия Дайлида

вам она тоже не понравилась?

Dilirium T

От слова совсем

Анастасия Дайлида

вот и мне не понравилась. Новая понравилась. Но я сначала новую посмотрела - эмоциональное кино, про экипаж, взаимодействие с командой, героизм. А советская - какая-то тягомотина - то ли мелодраму хотели снять, то ли все-таки фильм-катастрофу - но не про экипаж....

Константин

Обе..новая считаю хорошо получилась.. а вот "Ирония субььы..." Точно хрень

Анастасия Дайлида

Странно, что многие ругают новый Экипаж - вполне достойная картина, и актеры сыграли хорошо, и сюжет интересный. А вторая "Ирония" - дебилизм. Не смотрю ее

Константин

Второй вполне достойный фильм

Анисим Шпонкин-Валуа

Новая-жалкое подобие старой с намеком на справедливость и отвагу.

Григорий

Ремейки редко бывают удачными .Во всяком случае не с "Экипажем"

Николай (77Rus)

Новый "Экипаж" не смотрел и не собираюсь, старый - хорошее кино

Руссо Туристо

Советская! Современная наигранная, гламурная и понтоватая

Анастасия Дайлида

в чем гламурная?

~L
~Eva Lansca~

Я продукт 70х и мне , конечно , нравится советский фильм .

Анастасия Дайлида

а мне и та, и та

Та
Татьяна

ни один новый фильм двойник старого не поправился.

Ви
Виктория

советская. там натуральнее играт и страсти больше

***Kym***

Копирования нет, там другая история..обе нравятся

Анастасия Дайлида

хорошо, мне тоже

Ду
Душа-К-Свету

00е или когда снят который. Короче уже в 21 веке

Анастасия Дайлида

ура, наконец-то появились поклонники новой экранизации

Ду
Душа-К-Свету

А я люблю все новое

Сергей

Советская. Новая очень уж неправдоподобна

Th
Theodore

Смотрел новую версию. Наивный идиотизм

Одинокая Сволочь

новую даже смотреть не собираемся...

Александр Жук Эстония Таллин

советская она более реалистичная

Ник Ци

Новую чёт даже смотреть не стал...

Анастасия Дайлида

Да посмотрите, она тоже хорошая

Ник Ци

Российский кинопром для меня не существует...

Vi Za Vi

Советская. Ремейки тупые зае,,,ли